Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.07.2010, 08:58
Елизарoва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извеняюсь за ошибки пишу на немецкой клавиатуте.. НАберите ФОРУМ и иннете .Там много что можете подчерпнуть для себя
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.07.2010, 17:43
Alla Sti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сабрина,
Вы должны den vermeintlichen Vertrag vorsorglich wegen arglistiger Tauschung anfechten! Мое письмо я отправляла уже после Anfechtung, когда получила письмо с требованием проплаты от инкассо.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.07.2010, 19:50
Sabrina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, а что я должна в этом письме указать? это для меня очень ново................*-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.07.2010, 20:20
Alla Sti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сабрина,
я указывала ссылку на Musterbrief mit Anfechtung:
***********.verbraucherzentrale-bayern.de/UNIQ128041820914993/link462131A.html
Я по своему вопросу была Verbraucherzentralle - мне там посоветовали сначала такое письмо отправить.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.07.2010, 04:59
Елизарoва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сабрина если ты уже какоени будь письмо в эту фирму отправила.Тогда больше не накакие ихние письма не реагируйте. Они будут вам угрожать,но это *приосто понты. Чем больше вы с ними будите с ними переписываться тем хуже для вас. Они сразу поймут что вы их боитесь. Не реагируте вообще..Это мне сказал Адвакат
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.09.2010, 21:00
Ольга Кмучник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!
Присоединяюсь в клуб, попавшихся на outlett.de
У меня такая же история как и у *Сабрины и к стати говоря, деньги тоже вернулись, в аусцуге было написанно " Konto erloschen".
Скачала сейчас по вашим ссылкам Musterbrief *сегодня отправлю после работы.
Если у кого то есть результаты после отправления подобноего письма, поделитесь пожалуйста, буду рада всем рекомендациям.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.09.2010, 23:16
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была подобная ситуация, только на Fabrikverkauf.de прошла регистрацию, так же нечего не нашла, что мне нужно. Вышла, забыла. Через како-то время приходит письмо на майл, что я должна *заплотить за 12 мес сумму в 120 евро...я не стала нечего плотить. Протсо игнорировала. Потом опять пришло письмо, и сново и сново приходили. пок ане пришло письмл якобы уже с суда. Но это был всё лохотрон. Чтоб мозги мне больше не трепали, я пошла к адвакату, заплотила 30 евро...и всё. Про этих я больше не вспоминаю.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.09.2010, 07:09
Наталья Дахман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер!!! И я туда же попалась.98 евро хотят от меня.Прошло уже 2 недели ,как надо было уплатить.Пока молчат,я не плачу и даже не собираюсь.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.09.2010, 06:44
Sabrina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Бахман/Воронина и не платите!!! у меня срок заплатить рехнунг von Inkasso был до 4 августа. я написала письмо , которое посоветовала Алла! До сих пор ни слуха ни духа!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.10.2010, 21:24
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне уже писем так... 8 пришло, все датированны одной и той же датой (19.08.10.) и срок уплаты до 26.08.10. Позавчера получила аж 2 письма... ну в смысле емэйла... Одну и ту же копию рассылают, наверно автоматом(H) Дураков нашли... Сразу же видно, что просто дёшево работают пацаны...(ch) *-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.