Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1921  
Старый 29.01.2012, 21:47
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Галина, было два часа ночи, вы вероятно запутались уже. Но мы то вас видим, а не сына.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #1922  
Старый 29.01.2012, 22:30
Galina Widl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за то, что откликнулись! *ничего не пойму-- почему вы видите эту группу у меня, а я не вижу. * *:-O *Но раз вы видите- *значит и я увижу, какой-то сбой наверно.:-O
Ответить с цитированием
  #1923  
Старый 30.01.2012, 05:35
Анхен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер.Искала и не нашла тему "Соседи".У нас Проблема,соседи год назад завели собаку.Всё это время мы терпели её лай.Соседи живут над нами,стоит кому нибудь позвонить в дверь,она сразу лает,реагирует и на наш звонок(если в дверь звонят).2недели назад терпенье лопнуло.Собака скулила и лаяла без остановки с 7.30 утра.В 8.30(воскресенье) у нас лопнуло терпение и мы вызвали полицаев,сделали анцайге на хозяев.Хозяева явились в 9утра,всё это время собака лаяла и выла.Полицаи всё занесли в протокол и сказали позвонить когда хозяева приедут.Во время беседы хозяева стали врать что собака ганс брав и проблем с ней нет,что мы врём и наговариваем.Вчера пришло письмо от их анвальта в котором сообщают что собака их сына,он с ней приходит к родителям и собака сама "невинность".После вызова полицаев собаку не слышим,скорей всего ей дают успокоительные капли или таблетки.Адвокатская страховка у нас есть,в митфертраге собак держать запрещано.Но незнаем что будит,соседи настаивают что собака их сына и у них не живёт.Какие шансы у нас есть и как доказать что это не правда?
Ответить с цитированием
  #1924  
Старый 30.01.2012, 05:41
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ещё есть свидетели?
Ответить с цитированием
  #1925  
Старый 30.01.2012, 05:42
Consuelo M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А других соседей нет, которые тоже устали от такой активности собаки? Может Вам призвать их в свидетели?
Ответить с цитированием
  #1926  
Старый 30.01.2012, 05:43
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я про тоже..поспрашивайте соседей, которые живут непосредственно рядом с этими "собачниками"..Поинтересуйтесь, если Вы напишете письмо, поставят ли они свои подписи..
Ответить с цитированием
  #1927  
Старый 30.01.2012, 05:45
Анхен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь подьезд на ушах,соседние дома тоже когда она на балконе гавкает.Собака молодая,прим.3года,охотничей породы.Они ей ума дать не могут.Ни с одной соседской собакой на прогулке эта дура не ладит,гавкает как сумашедшая.Лает когда по подьетду идёт,лает на улице.Мне всё равно как она себя раусен ведёт,главное чтобы мы её дома не слышали.
Ответить с цитированием
  #1928  
Старый 30.01.2012, 05:49
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну раз держать запрещено и соседи на ушах, то начинайте военные действия.
Ответить с цитированием
  #1929  
Старый 30.01.2012, 05:50
Consuelo M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, я слышала, что есть закон по которому собака больше 10-и минут лаять не имеет права)))) Хозяева должны отреагировать и успокоить, дабы не нарушать общественного порядка.
Ответить с цитированием
  #1930  
Старый 30.01.2012, 05:53
Анхен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В подьезде 6 квартир,все недовольны.Подпишут ли незнаю.Одна семья отпадает,дружат.Другая незнаю,собачники для них пакеты берут когда они на работе.12-14лет назад "собачники" завела собаку колли,а через пару месяцев отдали из-за соседей.В подьезде и на балконах собачей шерсти навалом было.У нас тогда немки бабульки жили,быстро управу нашли.2года назад последняя умерла,теперь у нас анархия,поляки заправляют.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.