Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2008, 03:00
Ринат Канжук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НАШИ ХОББИ !

Чем вы занимаетесь в свободное время ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2008, 05:11
Оспанова Дина О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то эта тема не идет! Либо свободного времени нет, либо в него ничем не занимаются - оно свободное!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2008, 23:03
Митина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шейпинг,баня и восточные танцы
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.05.2008, 07:40
Ринат Канжука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олесечка с удовольствием посмотрел бы танец живота в твоем исполнении ! :-)
У меня несколько хобби , средневековая и фолк музыка , спутниковое тв , всякие книжки интересные и провокационные типа внеземного происхождения человеческой рассы , ну самое последнее вот любительская астрономия , луна в телескопе так близка , а галактики так далеки , что ощущаешь себя мелкой букашкой , по сравнению с колосальными размерами вселенной , и вдруг понимаешь на сколько хрупка жизьнь на земле !
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.05.2008, 23:45
Митина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ринат.спасибки за комплимент про танцы! может когда-нибудь и увидишь.а такие книги я тоже люблю,много читаю всяких научных журналов.космос меня как-то вот тоже влечет! люблю еще в церкви бывать.чтобы было тихо-ощущение что ты вне пространства,особенно в храмах и соборах,а что касается земных вещей еще люблю цветы-у меня дома целая оранжерея ну еще всякие штучки относительно здоровья.очищения организма,правильного питания и т.д.,я вот жалею,что не пошла в медицину-нравится мне это дело,чувствую я,что это моя стихия
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.05.2008, 04:25
Ринат Канжука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может еще не поздно в медицину ? :-)
Кстати я подумывал по поводу медицины , но как-то не случилось !
На счет танца живота , теперь не отвертишься :-)
Я думаю вопрос о встречи нашего класса обязательно будем подымать , как только созрем !
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.05.2008, 15:40
Павел Михээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет книг хочу сказать - это великое дело. стараюсь читать побольше, но зачастую быт и работа утягивает все время. Недавно открыл для себя французского писателя Бернарда Вербера. Так получилось, что начал читать одну из его серий с середины, но это нисколько не помешало целостному восприятию его произведения. Каждая книга Вербера законченная история. Пока прчитал Танатонавтов, Империю ангелов, Мы боги и Дыхание богов. Начал читать трилогию про муравьев. Очень советую почитать. Не буду писать о содержании книг, думаю сами оцените. В своих книгах автор рассказывает на первый взгляд о простых вещах, но с очень необычной точки зрения.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.05.2008, 04:29
Юлия Тэкэхав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю: чтение запоем, Вербер тоже открыт, радует чтиво;
как привычка стало стремление к перезду, каждые 5 лет начинается просто зуд в одном месте, что надо куда-то срываться, ехать, дергать...
И вообще считаю свой отпуск безнадежно испорченным, если не выезжаю из города куда-нибудь далее 500 км. С удовольствием вновь побывала в Германии в 2005 году (теперь как гость у родственников), и ощущение уже при въезде в Польшу было таково: Вот я и дома (хотя у меня перекати-поле с детства дома как такового нет), благодоря нашей государственной политики у меня (как и убольшинства) дом (родина в моем понимании) остался в ближнем зарубежье... печально...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.05.2008, 17:45
Павел Михээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогичная ситуация, Юля. Немогу более 5-ти лет сидеть на одном месте. И про зуд в одном месте очень метко замечено. Если бы не семья, переезжал бы еще чаще. Мы просто дети своего времени.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.05.2008, 21:29
Ольга Смавинс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генеалогией своей семьи.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.