Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #831  
Старый 22.01.2012, 08:56
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вау, немцы сотворили чудо- свели в ничью уже, казалось, безнадежно проигранную игру с сербами - уффф- 8 секунд оставалось- и сравняли таки
речь о гандболе, если кто не в курсе, ЧЕ
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 22.01.2012, 11:51
Аватар для На Луне
На Луне На Луне вне форума
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

Игорь, фашисты - это те, кто гнобит инакомыслящих. А не те, кого гнобят.
__________________
Neu Filiale "Ihre Traumkuche" in Hannover ,Herzliche Willkommen, образцы у меня в альбоме "кухни"
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 22.01.2012, 12:12
Аватар для На Луне
На Луне На Луне вне форума
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

как я понял,вот за это её и уволили Ага. Типа за то, что не покаялась в том, в чем не виновата. Это же агитпроповская муть - дело это действительно позорное для демократического общества (которое наша страна пытается изображать), поэтому они несут эту чушь, дабы замутить дело, чтобы бюргер нихрена не понял.
Если смотреть ясно, без эмоций, опираясь на твердые факты, то: администрация читает газеты, а там пишут, что некто Воллебен арестован и что он является пособником террористов (что вообще-то возмутительно - ибо арестован он по подозрению, и пособничество его пока не установлено). Потом смотрят списки сотрудников и видят эту фамилию. Выясняют - жена. И, обделавшись от страха (такой вот психоз нагнали наши "свободные" СМИ), тут же увольняют ее.
Потом, когда она обращается за юридической помощью, начинают выдумывать - то, что Вы цитировали.. А это вобщето детский сад - наивная, но очень наглая ложь. Ибо НДПГ - разрешенная демократическая партия. В ее программе нет ничего, что могло бы противоречить *dem humanistischen Leitbild. В ее действиях - ничего хуже того, что демонстрируют другие партии, сидящин в Бундестаге. Не НДПГ посылала Бундесвер в Афган (она была против), не НДПГ требует все время запрета оппозиционной партии - это делают все, сидящие в Бундестаге (что, вообще-то, противоречит как Основному закону, так и духу демократии вообще), не НДПГ требует изменения Основного закона с целью ограничить основные права граждан - это опять делают те же...
Мы катимся к тоталитаризму, господа.
__________________
Neu Filiale "Ihre Traumkuche" in Hannover ,Herzliche Willkommen, образцы у меня в альбоме "кухни"
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 23.01.2012, 06:40
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если фашисты - это те, кто гнобит инакомыслящих, тогда коммунисты- это Фашисты ( с большой буквы)
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 23.01.2012, 06:43
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NDP - это партия откровенно профашистского толка, постоянно лавирующая на грани закона.
И не надо про Афган, кто туда посылал "освободителей" в 79-м году то? вот с этого надо начинать тему про Афган
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 24.01.2012, 01:48
Аватар для На Луне
На Луне На Луне вне форума
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

если фашисты - это те, кто гнобит инакомыслящих, тогда коммунисты- это Фашисты ( с большой буквы)
Да. Но заметьте, что на коммунистов такое давление сегодня не окзывается. Бывшие коммунисты сидят ныне в бундес- и ландтагах, уже не говоря о том, что ничего подобного вышеописанному мной о фрау Воллебен с их женами-родственниками не происходит. Заметили..?А теперь возвращаемся к Вашей идее о том де, что ее уволили из-за фашистских якобы взглядах (вопрос о том, демократично ли это в принципе мы не рассмариваем, я считаю нет, Вы считате да - оставим пока..). Итак: фашисты "с большой буквы" (по Вашей терминологии) не только в детсадах работают, они сидят в парламентах... И система ничего не имеет против. Вероятный вывод: фрау Воллебен уволили не из-за ее якобы фашистских взглядов. Хуже того, все выглядит так, что уволили ее под давлением как раз "фашистов с большой буквы" (по Вашей опять терминологии).
__________________
Neu Filiale "Ihre Traumkuche" in Hannover ,Herzliche Willkommen, образцы у меня в альбоме "кухни"
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 24.01.2012, 01:57
Аватар для На Луне
На Луне На Луне вне форума
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

NDP - это партия откровенно профашистского толка, постоянно лавирующая на грани закона.
Это, разумеется, агитпроповская ложь.НПД сегодня - наиболее заинтересованная в демократии и свободах партия.
Я могу привести многие примеры антидемократических устремлений и антиконституционных взглядов-действий партий, называющих себя демократическими и входящих в бундестаг (CDU, SPD, FDP, Grune, Linke).
Вы же о НПД, в доказательство Вами озвученного тезиса, можете привести только пустые демагогические фразы агитпропа, не опирающиеся ни на что.Собственно, как сказано - "по делам их узнаете"... Я привел одно их "дело": вышвырнули на улицу мать двоих детей. За инакомыслие. А скорее всего еще хуже: практичски "за сношение с дьяволом" (как в средневековье формулировали")...
__________________
Neu Filiale "Ihre Traumkuche" in Hannover ,Herzliche Willkommen, образцы у меня в альбоме "кухни"
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 24.01.2012, 08:16
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да какие тут доказательства нужны то? мразь фашисткская и всё тут
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 24.01.2012, 21:59
Аватар для На Луне
На Луне На Луне вне форума
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

Ну, собственно... Я, признаться, изначально был далек от мысли, что Вы имеете привычку сколько-нибудь осмысливать то, что пишете.. :-D ...
Лена Амромина емко, одним словом, определила людей, которые думать не хотят, доказательств им никаких не нужно, поэтому дрейфуют вместе с течением, как г. в проруби: потекли все фекалии на борьбу против атомной энергии и типа за чистоту умвельта - и оно со всеми.. (А то, что атомная энергетика, при своей эффективности, еще и самая чистая - из эффективных - в отличие от углеводородной, которая загрязняет среду даже при нормальной работе, это им неведомо - "какие тут доказательства нужны то?", че думать то - трясти надо... ага). А потом возмущаются: как так - опять штром подорожал! И кто бы мог подумать, что штром не из стенки сам по себе течет, а вырабатывает его та самая энергетика..? Которую бараны сами и зарубили..
__________________
Neu Filiale "Ihre Traumkuche" in Hannover ,Herzliche Willkommen, образцы у меня в альбоме "кухни"
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 24.01.2012, 22:13
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, в Европе вообще, и в Германии в частности, политику делают одни бараны. Нет чтобы к нам в группу заглянуть, да ума набраться.:-D
Стыд и срам, до чего довели уровень жизни в Германии. Рядовой житель и на Канары, и в Египет в *отпуск летит запросто, а на Маледивы - денег катастрофически не хватает.

Почитали бы нашу перебранку, тут у нас умище не спрячешь же, все знаем, как лучше сделать(H)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.