Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2009, 21:11
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию ПРЕДСТАВЬТЕСЬ! КТО ГДЕ СЛУЖИЛ ЖИЛ УЧИЛСЯ ЧТО ЗАПОМНИЛОСЬ!

В июле собираемся еще раз поехать, как вам идея отправиться и путешествовать по *Германии на автобусе?
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2009, 17:50
Адюльтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет !
Пусть все приглашают своих однополчан и одноклассников !
Здорово было бы автобусом с Бреста не утомительно и не дорого. Поселится можно в одной из заброшенных казарм
. :-D а если серьезно в маленьких городках говорят гостиницы дешевые !
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.04.2009, 06:13
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Да, автобус будет из Бреста. Есть гостиница в Шпреевальде - местность красивая и территориально очень выгодно расположен сам городишка - удобно будет добираться до любых мест в Германии.
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.05.2009, 04:25
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Большое спасибо тому, кто подсказал зайти на сайт тех кто учился в школах ЗГВ. Сразу же нашла и увидела на фотографиях своих одноклассников и себя нашла., а ведь сорок лет прошло.
__________________
Коль выпало в Империи родиться,то лучше жить в провинции у моря...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.01.2010, 21:16
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 207
По умолчанию

Герлинда Штрубе (Gerlinde Strube) разыскивает своего отца Александра Шубарова
Обращаюсь к Вам по просьбе одной своей знакомой-немки. Она пытается разыскать информацию о своем отце-советском специалисте в Висмуте. Ее мама, Гизела Шолтц, работала в 1949 году переводчицей в Мариенберге на объекте 5 и познакомилась там с начальником шахты Александром Шубаровым, которому в то время было примерно 25 лет. *К сожалению, более подробной информацией моя знакомая не располагает. Она лишь знает, что объект 5 был в 1952 году присоединен к объекту 7 в Аннаберг-Бухольце. Не могли бы Вы помочь нам в нашем поиске? Может быть кто-нибудь из пользователей Вашего сайта знает Александра Шубарова или может дать нам совет, где бы мы могли найти информацию о нем. Сохранились ли где-нибудь личные дела специалистов, работавших в АО Висмут в то далекое время. А может быть он еще даже жив, его дочь была бы очень рада познакомиться со своим отцом. Берлин
__________________
С 8 марта поздравляю и всем женщинам желаю: милым быть, как солнца лучик, кучу всяких женских штучек, и колечек, и духов, и цветочков и чулков, и сапожек и мехов, лета, Крыма, шашлыков... быть всегда неповторимой, и любить и быть любимой!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.01.2010, 21:16
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 207
По умолчанию

Герлинда Штрубе (Gerlinde Strube) разыскивает своего отца Александра Шубарова
Обращаюсь к Вам по просьбе одной своей знакомой-немки. Она пытается разыскать информацию о своем отце-советском специалисте в Висмуте. Ее мама, Гизела Шолтц, работала в 1949 году переводчицей в Мариенберге на объекте 5 и познакомилась там с начальником шахты Александром Шубаровым, которому в то время было примерно 25 лет. *К сожалению, более подробной информацией моя знакомая не располагает. Она лишь знает, что объект 5 был в 1952 году присоединен к объекту 7 в Аннаберг-Бухольце. Не могли бы Вы помочь нам в нашем поиске? Может быть кто-нибудь из пользователей Вашего сайта знает Александра Шубарова или может дать нам совет, где бы мы могли найти информацию о нем. Сохранились ли где-нибудь личные дела специалистов, работавших в АО Висмут в то далекое время. А может быть он еще даже жив, его дочь была бы очень рада познакомиться со своим отцом. Берлин
__________________
С 8 марта поздравляю и всем женщинам желаю: милым быть, как солнца лучик, кучу всяких женских штучек, и колечек, и духов, и цветочков и чулков, и сапожек и мехов, лета, Крыма, шашлыков... быть всегда неповторимой, и любить и быть любимой!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.02.2010, 03:54
Адуев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу Форст-Цинна 89-90,Танковая учебка,Карманов из Архангельска,Балышев из Волгограда,Каминский Сергей Смолевичи Беларусь,Сколобан Беларусь,Бабин, 6 рота ком. Лебеденко,отзовитесь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.02.2010, 04:00
Адуев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НОЙРУППИН 353 т.п. комендантский взвод Калиниченко Владимир из Украины,Шкипор Сергей Казахстан, майор Шаповал НШ полка,майор Трифонов ЗНШ полка,АККУМУЛЯТОРЩИКОВ из рем роты,отдного звали АЙДЫН АЛТАЙЦЫ, отзовитесь.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.03.2010, 20:12
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Одноклассники» проживающие в Германии если Вам не трудно помогите!
Я разыскиваю друзей. В период 1983-1988 г. проходили службу в г. Рудольштадт. На «ДРУЖБЕ» познакомились с семьёй Clausa Hartmann. Он был немецкий военнослужащий, затем их перевели служить в г. Плауен. Связь поддерживали до 1993 года. Потом в связи с переездами потерялись.
У меня есть два адреса: Plauen 9900 Otto-Lehmann st.11 и Plauen 08523 Stauffen Berg ntr 45. По какому адресу он живет не знаю. У меня существует языковой барьер, а Клаус неплохо говорил на русском т.ч. во время общения понимали друг друга.
Хочу узнать - по какому адресу они живут? Может можно узнать телефон.
Буду признательна за помощь!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.05.2010, 05:35
Адреналин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 78-ом познакомился с немкой Майке Вагнер.Уехал в Союз .Из военного училища не разрешили отвечать на письма.Жили мы тогда с ней в Дрездене.Кто знаеет как найти её?Буду благодарен за совет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.