Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 17.02.2012, 07:07
Людмила Кауль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Якобу могу подсказать адрес МВД Уфы
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 17.02.2012, 20:45
Аватар для Ja-kob
Ja-kob Ja-kob вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Адреса учреждений для посылки запросов
***********.memorial.krsk.ru/DOKUMENT/Memorial/offadrc.htm
__________________
У кого в роду есть Вайзенборн? Отзовитесь! Приглашаю в группу Вайзенборн, Вейсенборн......
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 28.02.2012, 20:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу потомков семьи Зебольд, высланной в 1941 г. из Судака в с. Сивково Соколовского р-на СКО:
Зебольд Лео (Леонид, Леонтий) Фридрихович, 1912 г.р., имел двух дочерей - Галину (1945) и Нину (1946), позднее они жили в Петропавловске;
Зебольд Елену Фридриховну, 1918 г.р., в замужестве Блинову, ее дочь от первого брака Ирму (Ирину) Эдуардовну Боос (1938 г.р.), во втором браке пятеро детей, жила в Джамбуле;
Зебольд Альберта Фридриховича, 1924 или 1933 г.р. (сведения противоречивы);
Зебольд Валентина Фридриховича, 1927 или 1931 г.р.;
Зебольд Эмму Фридриховну, в замужестве Радова Мария Федоровна, жила в п. Каменоломни Ростовской обл., имела двух сыновей - Юрия и Анатолия.
Сама я внучка их сестры Фриды Фридриховны Зебольд. Родичи, отзовитесь!
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 28.02.2012, 20:50
Владимир Чутчев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльвира Плюснина (Красюк/Чиндина
В Одноклассниках есть
Марина Шорохова(Радова) 34 года Каменоломни, Россия
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 28.02.2012, 22:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, попробую с ней связаться
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 29.02.2012, 22:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, спасибо! Действительно, это внучка Эммы Зебольд!
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 04.03.2012, 00:43
Бушоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16:55
Здравствуйте Владимир! Я ищу родных своего отца Бушель Мартына Георгиевича, который родился в с.Роштадт Мостовского района Одесской области *1923 году.У него были братья и сестры. Связь с ними он потерял во время войны, так как попал в трудармию города Пермь, а потом этапирован в Красноярский край на лесоповал. В 1955 году он освободился и там же женился на моей матери.В 1976 году он умер.Как зовут братьев и сестер он не рассказывал или я не помню. Я писал в архивы, но пришел ответ, что в личном деле данных о семье *нет, * * * * * * * *





На сайте я нашел Георгия 1895 года рождения. У него сестры Каролина, Барбора, Ида и брат Йохан. Их отец Фнанц 1865 года рождения и мать Анна Сегмюллер 1861 года рождения. О Мартине данных нет. *Хотелось бы знать, Георгий отец *Мартина? *Как зовут Мартина *братьев *и сёстёр?
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 04.03.2012, 01:56
Владимир Чутчев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Бушель (Бушоль)
Данные о рождениях после 1900 года и до нашего времени могут быть не в областных, а в районных ЗАГСах Украины, там они называются РАГС. Возможно там же нужно искать и Поселенные списки (книги), в которых была полностью записана семья, кто куда уезжал и когда приезжал, кто прописывался и кто выписывался..
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 04.03.2012, 09:03
Peter Koop
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зравствуйте!!! *Я Кооп Пётр Петрович разискиваю *семью брата моего отца, Кооп Исаака Генриховича. У дяди с женой Милиты, сколько я знаю были дети; Мария, Андрей, Лида. может их было больше, но я их незнаю.Я хотел бы найти Кооп Андрея Исааковича, гдето 1957.58 года рождения. Жили они в1971 году в Казахстане, по адресу Алмаатинская обл. Джамбултский р.он, районый центр был Узун.- Агач, село Беректас. Если кто небудь, что небудь о нём знает, прошу откликнуться.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 17.03.2012, 04:42
марахина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодаря одногруппникам и *администраторам группы, немного разобралась с родословной. Вношу коррективы.Ищу потомков Оттилии Гринвальд, урождённой Шерер.Год рождения с1890 по 1900.Её дети--Мария, Магдалена, Катерина(г.р.1913) и Роза Габэрман , фамилия видимо по мужу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.