Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1491  
Старый 12.02.2012, 21:56
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ferner weise ich darauf hin, dass ich die Forderung nicht fruher ausgeglichen habe, da ich auf eine Ruckantwort Ihrerseits auf mein Widerspruchsschreiben vom Mai 2011 gewartet habe. Die Ruckantwort auf mein Widerspruchsschreiben kam erst am 18.01.2012 an und danach habe ich sofort einen Antrag auf Ratenzahlung bei der Kreiskasse gestellt.
Ответить с цитированием
  #1492  
Старый 12.02.2012, 22:00
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида * вы класс!!!(lo) (lo) (lo) (lo) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #1493  
Старый 13.02.2012, 03:31
Ольга Окхангэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида вы супер!(Y) Огромное вам спасибо за помощь.(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #1494  
Старый 15.02.2012, 08:32
Архангельская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер. я опять к вам, я тут уже писала что нам отказали в киндерцушлаг и отправели в арге, нам сказали что арге нам выплатит задним числом всё что мы должны были получить (с декабря), так вот, поставели мы антраг в арге пришёл бешайд, с января, на январь дали 139 евро, а с февраля уже по 220, только я не как не могу понять как они фрайбетраг высчитывают, дело в том что на январь они посчитали зарплату 1210 евро и фрайбетраг 249 и всего 139 доплатили, а с февраля зарплата 1250 и фрайбетраг 370 евро и по 220 доплачивать будут, как так? или я чего-то не понимаю или это они что то напутали, и ещё хотела попросить вас помочь написать видершпрух, потому что нам в киндерцушлаге сказали что нам всё выплатят с декабря а в бешайде про декабрь вообще не слова. заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #1495  
Старый 15.02.2012, 08:40
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, ну насколько я знаю задним числом никто ничего не выплачивает, так как амты обрабатывают документы с числа их подачи, т. е. с этого месяца, когда Вы антаг поставили. Вы как антраг ставили, там указывали что с декабря???? и что Вы заносили в графу вербунгскостен мужа???? я не совсем понимаю с этим фрайбетрагом, что Вы имеете в виду. Обоснуйте немного Ваш протест на русском, а я уже на немецком составлю потом
Ответить с цитированием
  #1496  
Старый 15.02.2012, 08:56
Архангельская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот я тоже слышала что амты обрабатывают с того месяца как поставели, так как мы бешайд с киндерцушлага получили в январе, церез неделю (это было 26 января) мы поставели антраг в арге, и они нам посчитали с 01.01, но в киндерцушлаге сказали что мы и на декабрь получим, мы и письмо прикладывали где стояло что с декабря нам ничего не положенно, я подумала написать видершпрух, мы же тоже не виноваты что мы бешайд только в январе получили, а иначе получается что на декабрь нам и там ничего не дали и здесь тоже....а на счёт вербунгскостен мы указывали сколько км муж в одну сторону до работы едит, ну и сколько дней в неделю, больше ничего, просто как то сранно получается чем меньше зарплата тем меньше доплачивают, чем больше тем больше доплачивают, у нас как то вак получилось...
Ответить с цитированием
  #1497  
Старый 18.02.2012, 07:18
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. хочу поблагодарить Лидочку и *немного рассказать о том, как закончились мои дела, по-поводу которых я обращалась в эту тему за помощью. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ну. во-первых. сразу хочу сказать, что по поводу того, что время по рождению и уходу за ребенком (4 месяца по-закону) в пенсионный стаж мужа занести невозможно. Так что это было вообще с моей стороны обречено на провал. Теперь и не могу вспомнить, где это я прочла. Где то на сайте. *Но все равно спасибо, Лида, что вы мне помогли сформулировать мой вопрос к пенсионному фонду.
Ответить с цитированием
  #1498  
Старый 18.02.2012, 07:21
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще. Я обращалась за помощью в составлении письма к фирме, торгующей табаком. * ЛИДОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ... * Они наверное. были сражены наповал твоим письмом. *Пошли на все наши, такие завышенные условия!!!! Благодарю.
Ответить с цитированием
  #1499  
Старый 18.02.2012, 07:53
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа спасибо большое за Вашу сообщения результатов. То, что мужу не признали 4 месяца по уходу за детьми, это наверное потому, что он в это время же работал. Ну а насчёт второго дела очень рада за Вас и за успех.(Y) (Y) (Y) (F)
Ответить с цитированием
  #1500  
Старый 18.02.2012, 07:57
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (L)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.