Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Авто из Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.06.2009, 01:59
Ирина Пантэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет ВСЕМ! Скажите, стоит ли брать Опель Векру 1990-1993 годов? Какие будут проблемы?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.06.2009, 10:21
Ирина Пантэмээва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила, а каког немца до 80 т.р. можно найти?:-S
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.06.2009, 20:19
Екатерина Камана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас новая Зафира В , мы в восторге, хотя муж и гурман в машинах, но эта нас пока устраивает!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.07.2009, 04:13
Павел Дакака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леди! За 80 по моему даже Российского производства трудновато будет найти. Если что бито перебитую.
Ну да ладно, ушли от темы, я тут наконец-то 2 года на своей мериве съездил и как на зло опять чек, даже после исправления ошибки всё-таки и с 95 вылез. Теперь всё в моих руках и вот ищу соратников у кого такая же проблемка. Для тех кто на в теме "ЧЕК" -это когда постоянно значёк "Двигатель" горит, что показывает на пропуски в системе зажигания и т.д. Буду признателен.........
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.07.2009, 04:46
Сергей Одкам Сергей Одкам вне форума
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Арина - за 80 т.р. можно найти опель кадет или БМВ Е-30 - восьмидесятых годов, правда состояние будет так себе, но по мне, даже это лучше и безопаснее наших тазов и ведер.
__________________
обзавелся скайпом aaabrrr230785 - добавляйтесь!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.07.2009, 06:40
Сергей Одкам Сергей Одкам вне форума
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

так я и указал, что машины 80-х годов, Милочка, по нашим дорогам до сих пор катаются эти машинки и будут еще очень долго кататься т.к. они неубиваемые, и абсолютно индеферентно когда их сняли с производства, а вот Дэу Нексия, хоть и сделана по лицензии - все равно рядом с кадетиком не стоит.
__________________
обзавелся скайпом aaabrrr230785 - добавляйтесь!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.07.2009, 04:00
Павел Дакака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Мила, читайте начало. Диагностик было очень много, не в тайге живём, вот только не даёт эта диагностика конкретной причины, кодировка ошибок выдаёт сначала перерывы зажигания в единичных цилиндрах, а потом во всех. Поэтому ......................... будем с компьютером - разберёмся, ведь это может быть и датчик дымности и катализатор (кстати по паспорту без расшифровок диагностикиэто первая причина).
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.07.2009, 04:03
Павел Дакака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по поводу 80 т.р у меня товарищ от Астры избавляется 2005 года в прекрасном состоянии (переходит на тойоту) так, что если есть желание за 280 - 300 отдадим................, правда забирать в Кемерово придётся..........
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.07.2009, 12:54
Иван Экгак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел а насчёт что у твоего Опеля "чек" горит....там никакая ни диагностика ни ремонт не помогут.у опеля это нормально...просто они разучились машины делать.как говорится когда горит "чек" это просто значит...."продай и не мучайся"кстате как я помню ты со своей Меривой уже давно мучаешься,так зачем эти все нервы???кстате нервные клетки не востанавливаются.
Вы думаете почему я так всё рассуждаю???а так как я сам живу в германии и у нас имеется свой "гараж по тех обслуживанию"
ну и вот хоть любого японца или немца или того корейца на кройняк отремонтируешь,и все довольны !!! а человек на Опеле на следующий день опять же приезжает с той же самой хернёй,хотя всё поменяли и все детали оригинал ставятся.
поэтому у нас больше не ремонтируются,ьы просто людям говорим чтобы сменили тачку или пускай ремонтируют в другом месте,тут просто ни какая диагностика не поможет,ведь это же "Опель"
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.07.2009, 02:06
Павел Дакака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Иван, ещё раз убедился в своей правоте.:-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.