Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.07.2023, 14:04
avxaefy avxaefy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

очень интересно и занимательно.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.08.2023, 09:51
frolovajol frolovajol вне форума
Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 96
По умолчанию

Кому нужна помощь целителя хочу порекомендовать что на Алтае есть бабулечка, которая помогает людям. Мне её порекомендовала моя близкая подруга. Но я не верила в то, что на расстоянии человек может помочь по фото. Я думала, что это очередной лохотрон. Но когда я обратилась к этим людям я Была удивлена тем, что сказала мне эта бабушка Евдокия. На мне было магическое воздействие кладбищенское я не знала, что существует ещё кладбищенские магические воздействия. Это бабушка Всё с меня сняла и восстановила моё здоровье. Кто ищет её оставлю WhatsApp 8 909 500 9638. Это очень известная бабушка работает на молитвах на заговорах и на шепотках так как я боюсь магии и приворотов оказались Эти люди от бога обращайтесь ватсап 8 909 500 9638.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.10.2023, 11:22
frolovajol frolovajol вне форума
Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 96
По умолчанию

Алтайская целительница бабушка чудотворная к которой мне поcчастливилось обратиться. Эта Бабушка очень сильная в своей сфере. У неё дар от Бога, она работает на молитвах на заговорах и на шепотках. Я сама к ней обратилась. Не верила что в наше время существуют такие сильные люди. Меня к ней привела подруга. Я сама с города Москвы, у меня была жизненная тяжёлая ситуация ушёл муж молодой любовнице. Я ко всем обращалась и меня только раздевали на деньги. Я никому не верила, но эти действительно чудотворный человек! Оказывается что существуют такие люди которые помогают. Оставлю её координаты WhatsApp +7 909 500-96-38. А кому нужна помощь обращайтесь она мне помогла в течение 40 дней Мой муж вернулся домой.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.10.2023, 14:11
rogozirina rogozirina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

[SIZE=\"5\"]Доброго времени суток, для начала я хотела бы поделится своей историей. У меня была очень сложна ситуация в семье, постоянные ссоры которые возникали просто на ровном месте, постоянные неудачи финансового плана, про простуды детей вообще молчу. В минуту отчаяния я уже не знала что делать, но мне посоветовали связаться с ясновидящей Эмели, я очень долго не решалась, но уже не было другого выхода. Не смотря на всю мою скептичность она поразила меня с первых минут знакомства, и буквально в течении пару месяцев я стала замечать кардинальные изменения, и в семье и в финансовых делах. Я до сих пор с ней на связи, порекомендовать вам ее все равно несоизмеримо с тем, что она сделала для меня. Всем любви и удачи. Вот её номер звоните точно поможет +38 050 014 77 07 телефон/вайбер/ватсап[/SIZE]
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.12.2023, 20:54
RaisaSim RaisaSim вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня. Сложилась ситуация, что когда я забеременела от любимого парня он меня бросил, хотя все шло к свадьбе. Много писать не буду, но скажу одно, что была я много у каких гадалок, пока не попала к Анжелике. Она все поставила на свои места. Сейчас я очень счастлива. Поделюсь со всеми контактами Анжелики. Вот ее тел. +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.12.2023, 13:07
VerakOLOT VerakOLOT вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

В моей жизни полгода назад сложилась сложная ситуация, с которой не знала как справиться, подруга посоветовала обратиться к ясновидящей, к которой она сама обращалась за помощью. Теперь с уверенностью могу всем рекомендовать. Замечательный специалист, а также смогла помочь! Хоть я и не особо верила, но в течение месяца после её работы, как она и сказала, всё наладилось!! От всего сердца благодарю Галину и очень советую тем, кому действительно нужна помощь. Вот её номер: +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап Галина Вишневская
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.12.2023, 21:28
pchirkova pchirkova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

Отзыв о гадалке Марии +18477902017:
С большим удовольствием рекомендую обратиться к ясновидящей Марии в трудные моменты вашей жизни. На собственном опыте убедилась в ее профессионализме и уникальных способностях. Найдя ее контакты на форуме в самый трудный период своей жизни, я поняла, что это было именно то, что мне нужно.
Мария помогла мне выбраться из глубокой депрессии, предоставив не только ясный взгляд на мою ситуацию, но и реальные практические рекомендации. Ее дары исключительны, и я чувствовала поддержку на каждом этапе. Благодаря ей я нашла силы и решения, которые изменили мою жизнь к лучшему.
Огромная благодарность Марии за ее преданность и эффективную помощь. Если вам нужна настоящая поддержка, не стесняйтесь звонить по ее контактам: +18477902017 через Viber/WhatsApp. Это действительно тот случай, когда профессиональная помощь может сделать чудеса.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.12.2023, 15:14
gepihas270 gepihas270 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.12.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

А я вот зашел на форум почитать
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.12.2023, 12:16
hovas hovas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

Во всем мире такси это не просто средство передвижения
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.12.2023, 22:48
Вера Васильевна Вера Васильевна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Обратилась к ясновидящей Марине, которую нашла на форуме. У нее действительно уникальный дар! Она помогла мне в решении семейных проблем и я убеждена, что она лучшая из всех, к кому мне доводилось обращаться. Без всякого обмана она оказывает реальную помощь людям. С уверенностью рекомендую только ее. Вот ее контактный телефон: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.