Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 15.02.2010, 20:49
Наташа Снакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oльга и олег, а КОГДА вы заключили этот фертраг? уже год прошёл? у вас же стоит, что минимальный срок должен год пройти....
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 15.02.2010, 20:50
Наташа Снакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы заключили 1.12.09 то всё правильно, год надо ждать
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 15.02.2010, 20:52
Наташа Снакама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это получаеся что в октябре 2010, т.е. до начала ноября2010 можете писать и кюндиген....
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 15.02.2010, 21:09
Наташа Снакама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Das Vertragsverhaltnis ist nach Ablauf der Mindestvertragslaufzeit fur beide Vertragspartner zum SCHLUS eines jeden Werktages kundbar.
или это действует только на пакет
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 16.02.2010, 00:28
гекендорф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ ЗАКЛЮЧИЛИ АНТРАГ 17.11.2007г
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 16.02.2010, 05:48
Наташа Снакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да! действительно. А не продляется ли ваш ТЕЛЕФОННЫЙ Анграг у Телекома на год? По моему у них так, аТО- что можно каждый месяц кундиговать- это наверное и есть этот "пакет"Call....и.т.д....поэтому они вам и написали ....
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 16.02.2010, 05:56
Наташа Снакама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...die Mindestvertagslaufzeit furCall&Surf Basic,Call&Surf Comfort, und Call&Surf Comfort Plus....
A Вы хотите вообще как я поняла не в Телекоме оставаться и этот пакет кундиген, а вообще например к Кабель перейти...
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 16.02.2010, 06:10
гекендорф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да а насчёт продлевания ничего в моём антраге не стоит.только написано то что я в начале вам написала.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 16.02.2010, 06:42
Наташа Снакама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга и Олег, у нас было так: мы были мнго лет кунден телеком, сначала был дорогой тариф, потом нам предлагали новый подешевле, через годок-другой ещё более выгодный, мы меняли- и при этом, всегда на эти тарифы делали антраг, а когда захотели к кабель перерйти, вот тут то и выяанилось, что наш основной, самый первый-телефонаншлюс, простой без тарифоф удобных, продлевается на год, каждый раз после того как истёк срок кюндигунг.... короче хорошо посмотрите, фертраг от самого начала, и почитайте когда и на сколько продлевается....я что то думаю , что у вас этот случай. ну, а само письмо, это конечно Лидия Ф. вам очень хорошо может помочь составить....(F)
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 16.02.2010, 06:53
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля меня смущает это: "Das Vertragsverhaltnis ist nach Ablauf der Vertragslaufzeit fur beide Vertragspartner zum SCHLUS eines jeden Werktages kundbar.Die Kundigung muss der zustandigen Kunden Niederlassung von T-Com jder dem Kunden mindestens einen MONAT vjr den TAG, an dm sie wirksam werden soll,schriftlich zugehen."
Ещё Вы отправили кюндигунг 04.02.2010 к 01.03.2010, т. е. не за один месяц вперёд. Посмотрите ещё раз хорошо условия расторжения этого фертрага и если ничего другого не найдёте там, то можем попробовать написаТь им письмо
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.