Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 15.03.2012, 02:16
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и посмотрите *и подумайте.
***********.
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 15.03.2012, 02:17
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,880
По умолчанию

я. Я у Малахова видела, как д
Катя, не смотрите Малахова....
__________________
Carpe diem, quam minimum credula postero.
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 15.03.2012, 02:17
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот еще
***********.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=M-w7oJ4iz6w
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 15.03.2012, 02:18
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не смотрю, но это мне модераторша с моей группы прислала. И со всем согласна
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 15.03.2012, 05:09
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поленилась посмотрела...Ну что хочу сказать-лицемерие...,если про остальных ничего не знаю,не могу сказать,но сеамских близнецов уже научили изворотливости ,видно их подготовили,искалеченные души и мама завралась...За этой историей наблюдала с самого их рождения...,только интересно,когда же была правда...
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 15.03.2012, 05:20
Амазонка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то мне на днях сын сказал: "Мама, помнишь как я в 3-ем классе помогал првокласснику по математике?" Сказала, что помню и поинтересовалась почему спрашивает. Сын говорит, что ему это очень нравилось, особенно, когда тот мальчик искренне радовался сыну, когда тот заходил в класс. Говорит, что он был дауном, но такой хаааароший. А ведь его могло бы и не быть... Очень сложное решение, рожать ли такого ребёнка... Об этом даже думать страшно...
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 15.03.2012, 06:49
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, ну а в чем лицемерие? А вот про сиамских близнецов вы еще что-то знаете, кроме передачи? Я о них только по этой передачи узнала. И в чем они заврались?
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 15.03.2012, 07:34
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,эту историю знаю с самого их рождения,их показывали в разных этапах развития по телевидению...Сейчас мать говорит ,что никогда от них не отказывалась,а на самом деле её другие дети даже не знали,что у них есть эти сестрёнки...Она их с мужем навещала в приюте,в селе никто не должен был знать о том,что такие родились дети...Девчёнки плакали спрашивая её,когда она их домой заберёт и в 1 раз они побывали дома после их разделения...Их нисколько не осуждала,но зачем сейчас врать...
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 15.03.2012, 07:37
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а все-таки ведь родители добились того, что детей разделили
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 15.03.2012, 08:31
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут речь идёт о том, могут ли такие дети учится или нет, способны ли они к учению, смогут ли абирут сделать,.....но ведь это всё не столь *важно по сравнению с тем,что нужно просто осознать, что ребёнок...болен, он ненормален, он не такой как все. Либо ты с этим смиряешься и уже потом решается вопрос об абитурах, учениях, музыке и т.д., либо уже изначально делаешь для себя выводы, решаешь:сможешь или нет морально и физически всё это вынести. мне кажется в этом вопрос стоит. а не в том, какие возможности есть у таких детей.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.