Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.01.2011, 07:56
Лия Саури
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не жалела, потому что, наоборот, всегда хотела жить здесь. Вот и стремилась к исполнению желания. Я заметила, что жалеют те, кто уехал по долгу семьи или по воле случая...Потому что, их вырвало из устоявшейся жизни, они и не расчитывали менять себя и свои устои..А тут такое! Другая страна, другой язык! Ностальгия засасывает и не дает прорости новым идеям...Вот и оседает человек в прошлом..Плюет на настоящее, страдает о прошлом и не смотрит в будущее...Многие страдают..Некоторые возвращаются..Хотя знаю людей - страдали, мучались, все немецкое терпеть-ненавидели! Поехали в отпуск на долго! Ну, чтобы подольше радоваться, ан, нет! Родина напомнила о себе все, как ее надо любить и как она тебя "любит"...Возвращались и радовались, что у них есть возможность жить в Германии..
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 25.01.2011, 22:25
Oxana Tvitjo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.01.2011, 07:28
Лия Саури
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А многие ставят себя сами на ступени ниже...Не помню, какой был разговор, было давно...Разговариваю с немцем, а мне знакомая говорит, ты что!!! Он же местный! Я сначала не поняла..Спрашиваю, и что? Он, что не человек? Ну, мы же, приезжие! Честно говоря, я не ставлю различия, я себя считаю нормальным человеком..Я что, должна была на колено припасть и шапку снять? и потом встречала много таких рассуждений...Вот, как мы себя сами ставим, так и идем, а если на колени припасть далеко не уползешь..Оч домой захочется, где ты сам местный(md)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 02.05.2011, 19:28
Аватар для светлана
светлана светлана вне форума
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 141
По умолчанию

Жалеем о том, что раньше не приехали в Германию, когда ещё единицы ехали, можно было бы большего добиться в юном возрасте, хотя и сейчас не плохо живём.
__________________
Ты можешь увидеть только то, во что веришь. Поверь – и увидишь.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 06.05.2011, 17:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занимаюсь междугородними рейсами, расстоянию нет границ, 1км=15 руб, отвожу в аэропорты и встречаю, офицер запаса, безопасность и комфорт на высшем уровне,новый шевроле-круз, возможен торг. Если кого то заинтересовал, то звоните.!) 8-964-145-86-50
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.