Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.11.2011, 08:41
Виктория Каат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

26 ноября в Гамбурге концерт Земфиры.
Кто хочет поехать? У нас в машине 5 свободных мест.
Билеты на концерт можно купить на ***.germany.ru.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.12.2011, 19:34
Владимир Гаун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищу друзей, для общения и занятий спортом (велик, ролики, бег? - плохая погода не помеха, на худой конец в сауну сходить), "неужели в самом деле" все такие домоседы, не могут от телевизора-компьютера оторватся

если у кого есть дети (моему сыну 7,5), ещё лучше, можно с детишками на великах покататся, в футбол пойграть

жуву в хеллерсдорфе
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 07.12.2011, 04:25
Elleonora Hoffm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

круто молодцы вы все жаль я не вступила в группу в августе когда была в берлине с удовольствием сходила бы вместе с вами увы виза только на месяц была и теперь я в москве:'( хочу в берлин... Красивый город. Вам повезло что вы там живете...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 14.02.2012, 05:38
Юркова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мечтаю съездить в Египет хотя бы на недельку во второй половине марта , но одна боюсь и почти в 2 раза дороже , чем вдвоём ... ищу напарницу , пока безуспешно , хотелось бы конечно лучше русского происхождения , чтобы лучше общаться ... может кто-то составит мне компанию ?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.02.2012, 02:45
Екатерина Мукья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давайте куда-нибудь вместе сходим?))) *Может еще одно КАРАОКЕ организуется?))))) Я здесь новенькая, хочу присоединиться!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 03.03.2012, 00:33
Виолетта Kакма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Devo4ki i mal4iki, idom v etu subbotu (03.03.12) s nami (ЕкатеринаЛукьянова и я)
v
Cheers Karaoke Berlin
Wilmersdorfer Stra?e 76 / am Adenauerplatz
10629 Berlin
Offnungszeiten: 20:00 – 05.00 Uhr
Eintritt: 5 EUR * * * * * * * *
(Happy Hour von 20:00 – 22:00 Uhr, jeder Cocktail und Longdrink fur nur - 5 EUR)
Ludi na6ej gruppi uzhe tam bili (smotri foros v fotoalbomeetoi gruppi, straniza 9, Karaoke 2, 14.06.2008)
Kto idot? (4em bol6e, tem lu46e)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 03.03.2012, 00:43
Юркова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поиск попутчицы в Египет уже не актуален , еду уже в Турцию и уже с попутчицей :-D :-D
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 03.03.2012, 00:52
Юркова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки и мальчишки , а кто хочет с нами на Парад цветов в Амстердаме 21-го апреля , бывает только один день в году !!! Посмотрите , как это классно : ***********.keukenhof.nl/ru/ , ***********.keukenhof.nl/de/25/flower-parade.html
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 06.03.2012, 01:02
Екатерина Мукья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, я бы с малым к вам присоединилась! надеюсь, вы не против?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 06.03.2012, 19:23
Tatjana Fvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) (H) (H) (H) (H) Devchenki! Teneriffa - Gorjachaja pytevka! 7.03-14.03!!!! Polet: Berlin-Puerto de la Cruise. Ja 100% lechy, kto so mnoj?!! )))))))) Realnaja tema, i nedorogo! pishite i startyem ot menja, t.e. iz Berlina v sredy yzhe! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Kto s 7.03 - 14.03 na Teneriffu mne kompaniju sostavit? (v) (v) (v) (v)Prazdnyem Nash prazdnik na Teneriffe! Pogoda: +23°C. Cena: 350-380 Gorjashaja!!!! All inclusive, 3 zvezdeji!!!!!!!!!!!! Bezkultyrnuju programmy bery na sebja)))))))) Da kann ich mich austoben!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.