Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 30.09.2009, 08:53
Андрей Финк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, на самой первой странице читайте:
Попалась сегодя статья в Комсомольской правде:
********kp.ru/daily/24074/310841/
намного интерессней комментары к ней, мой тоже:
"голь на выдумки богата!"
18.09.2009 00:03
damit ist es schonzum dritten Mal verlinkt, nehmen Sie es sportlich :-)
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 30.09.2009, 12:51
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Миллер! я прошу меня извенить за такое модерирование вы правы это необсуждения и ни цивилизованное обшение.мы все еше должны учиться этому.еше раз извените.уважаемые участники! или мы будем вести себя в рамках одер их мусс консегренчен чиен.правильно Владимир Сурес сказал:поставьте себя на место Андрея.как бы вы себя чувстовали?я эту статью еше в июне прошлого года читал и делал коментарии и Андрей хотел только обсудить ее.мне лично стыдно за такое обсуждение.у нас в форуме много тем различных направлений.так давайте обсуждать их в своем непосредственном направление
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 30.09.2009, 13:03
Эльза Шмутга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прчем здесь, урвать?. Не всем повезло нормально устроиться и с работой и с душевным равновесием. Если уезжают, почему мы пытаемся их осудить за это? Рыба ищет где глубже а человек где лучше. В России теперь урвать простому смертному тоже нет возможности, а что бы жить прилично нужно везде трудиться. И едут назад в Россию отнюдь не тунеядцы.Не судите, да не судимы будите. Наши предки в Россию в свое время ехали тоже не за калачами на березе, а для того чтобы трудиться на благо, прежде всего себя и своей семьи.Мы все разные со своими тараканами в голове.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 30.09.2009, 15:04
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Andrej Miller, я читаю всё , о чём пишут форумчане. Дмаю, что каждый имеет право высказать свою точку зрения, так же как и вы. Всё дело в том, как я это понимаю, эти статьи также и для немцев, живущих в России и в планах которых переехать в Германию. Мы не хотели бы, чтобы у них сложилось однобокое впечатление по проблеме возвращенцев в Россию. Наше мнение об этих статьях им тоже важно знать.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 30.09.2009, 16:32
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За все время нашего разговора ни один возвращениз не написал лично.
А как бы хотелось его самого послушать.Теперь Владимир; я думаю что эта тема очень серьезная
А мы не (Кисейные барышни!).Да и вооще Я стараюсь всегда все называть своими именами,
даже если это порой выглядет немного грубовато.Сказать ВРУЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ что он ВРЕТ
Я просто обязан.иначи к чему это все????
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 30.09.2009, 16:50
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши предки в Россие-Подымали Россию. Вытаскивали ее .И что же получили за это?
Сколько раз Грабила она наших предков да и самих нас?Не думаю что есть такие которые хотят повторить все это.А с душевным равновесием;Мне очень жаль таких людей.Но они есть везде ,И там и тут.Слава Богу их не так уж много.А те кто хочет трудится,Он ТРУДИТСЯ! и даже порой на двух работах несмотря на безработицу.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 30.09.2009, 16:58
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, возможно не каждому доступен компьютор. Ведь, как я поняла, квартиры и дома со всеми удобствами им не приготовлены.Не хочу этим никого обидеть. Для возвращения есть у многих веские причины. Лично я знаю, что большая любовь и невозможность создать вместе семью, заставила вернуться молодого человека. Это не означало, что ему здесь было плохо.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 01.10.2009, 05:45
Schleicher Schleicher вне форума
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 152
По умолчанию

Лена, в Средней Азии такое встречается и по сегодний день, а здесь я тоже не слышал.
__________________
Wir leben alle unter demselben Himmel, aber wir haben nicht alle denselben Horizont.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 01.10.2009, 05:47
Пётр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр думает что пригласили производителей улучшать породу :-D
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 01.10.2009, 05:48
Елена Дэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Едуард,правда?На счёт Средней Азии?Я не знала,честно.Никогда в Средней Азии не жила.Родилась и до отьезда жила в Сибири.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.