Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 31.08.2011, 22:36
Аватар для Август
Август Август вне форума
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

Помогите пожалуйста! Ищу брата и сестру моей матери - Александра и Полину(Паулину) Симон(возможно записаны под фам. Бредер или Брейдер) 1934-36 года рождения.Высланы из с. Зельман,Поволжье в п.Алексеевка Акмолинской обл Казахстан.Их мать попала в трудармию а дети остались с бабушкой.Бабушка умерла с голоду а дети попали в Урюпинский детдом,на этом их следы теряются.Если кому-нибудь что-нибудь известно,напишите пожалуйста!
__________________
обушный александр
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 04.09.2011, 22:31
азалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.подскажите пожалуйста адреса архивов в г.Челябинск и г.Троицк(Челяб.обл.).хочу сделать запрос по месту рождения моих родителей.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 05.09.2011, 03:13
азалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шульц(po musu) Августина Фёдоровна 1891г.р.данные про её детей и мужа мне по запросу прислали,а вот про неё ничего.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 05.09.2011, 03:13
азалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.подскажите пожалуйста куда мне нужно сделать запрос насчёт моей бабушки(ничего о ней не знаем).её старшая дочь родилась--село Старое Домброво Ковельского района Волынской области.её младшая дочь родилась--село Бурово Азовского района Ростовской области.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 05.09.2011, 03:15
азалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Шульц Эдуард Васильевич(Вильгельмович) 1889-1957г. род.-село Шурино,Луцкого р-она,Волынской обл.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 19.09.2011, 18:34
Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые одногрупники помогите пожалуйста найти родственников по прадеду Быков Григорий послевоенное время оказался в Германии по своему желанию или нет не знаю но в России у него родились сын Быков Ветиран Григорьевич и старшая дочь Роза а жена была и звали её Галя. Хотелось узнать не прервалась наша линия если продолжение рода в Германии. С уважением к вам Быкова Оксана
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 28.10.2011, 16:52
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 323
По умолчанию

Помогите найти дедушку Бук Якова Романовича
__________________
Я здесь очень редко
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 13.01.2012, 19:25
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю ,что в начале прошлого века мой прадед Шмаль Филипп со своим братом (имя неизвестно) перебрался под Оренбург из Поволжья. Очень бы хотелось знать подробности,откуда именно и что за родственники остались там. Фамилия к сожалению очень распространенная.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 13.01.2012, 19:31
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По материнской линии Гугенгеймер мой прапрадед *Яков с сыновьями Карл и Вильгельм перебрался под Оренбург в начале прошлого века с Украины. Через несколько лет Яков с сыном Вильгельм уехал обратно.Знаю, что на украине были еще дети(сёстры) ,одна была замужем за русским.У Карла к моменту перезда уже были дети и в метрике место рождения было село - Николаенталь. Опять же проблемно - что очень распространенная фамилия. Если у кого-то есть информация - поделитесь. Очень хочется узнать откуда именно мои предки прибыли с Украины, а на Украину откуда прибыли с Германии.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 15.01.2012, 10:44
Аватар для Гуру Мудв
Гуру Мудв Гуру Мудв вне форума
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

ИЩЕМ с ВОЕННОГО городка гФерганы Узбекистан...* помогите ФЕРГАНЦЫ,,,Бахчинову Ирину 60-62*Ванеева .. по мужу*военный лейтенант*может летной или десантной службы....Жила в Фергане..в военном городке до198-* не знаем. точо.Перееала куда.Россию...с мужем переводом*детей не было.Училась с нами вФерган. вечернем техникуме легкой пром..ти * на тякше..*спец "Плановики..в лег пром..ти" зак 1973 году. Хотелось бы ее найти Ищем *ее дев = *Митрофанова Наташа , и др с группы нашей ..Спасибо ..помогайте друзья Писать в личко..
__________________
Ваенга Елена - Золотая рыбка
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.