Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.06.2008, 22:02
Ирина Омкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

второй ребенок у нас тоже освобождается от уплаты, они считают и выставляют счет, который больше. некоторые говорят Schulkinder тоже освобождаются от уплаты. у Татьяны вышло так дорого, потому-что ребенку нет 3-х лет, это стоит дороже с малышами возиться.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.06.2008, 22:36
Ирина Омкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рада за вас. хорошее Gemeinde у вас, о детях заботится. а то везде все урезают, больше получаешь, больше платишь sr
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.06.2008, 03:10
Екатерина Гмадк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, не все так плохо:
есть в Югендамте специальные антраги, туда и кредиты свои заносить можно, они потом их учитывают....
Можно и машину в кредит занести и дом.... :-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.06.2008, 04:14
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе как вам классно всем!!! А у нас в Шлезвиге сад с 8 до 12 без обеда 132 евро + завтрак 20 евро. Итого 152 евро за ребенка. И платим за всё сами и никто нам не доплачивает. :-(
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.06.2008, 06:12
Irina Fivd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сын с 8 до 16.00 часовв садике, 136 евро плотит за меня за место Kreisverwaltung , так как я oдна с сыном. сама должна 1.80евро за день за обед платить и в каждую пятницу 1.- евро за завтрак. В другие дни завтрак самим приносить надо. Антраг на освобождение ставлю каждый год, пока оплачивали, а последний год письмо прислали, что с 2008 года новый закон и место бесплатное будет. Вербунгскостен считают все, *сколько на работу езжу, долги на дом и даже на машину, небенкостен и страховки.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.06.2008, 08:11
Тори я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

y nas Kinderkrippe ot Katolicheskoj zerkwi.I ja tosche odna,no mne w pomoschi otkasali.poka ja ne rabotala,ja mogy swoego rebenka selber bertroen.A to chto mne w ijune na raboty,i mne nekyda rebenka dewat.Nikogo ne wolnowalo.Wot kogda pojdete rabotat,wot togda mi i rasmotrim wasch antrag.Konechno ja soglasilas,i na 200 eu. Kogda mesto w sady predloschili.Spasibo roditeljammoim,pomogajut.Sato sejchas,spokojno na raboty xoschy.A s entebrja,y nas wse kosten (krome edi)Staad perenemaet.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.07.2008, 06:21
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужна *помощь, Помогите написать отказ об оплате детского садика . Они у нас бастуют уже две недели, а деньги снимают.(забастовка бессрочная)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.07.2008, 06:31
Сергей Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kto polu4jaet sozial ili ne bolsche 24000 brutto w god, *tamu edot kindergarten na 2rowa rebonka sabesplatno. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *eto ja snaju, sanemajusj s etim ;-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.07.2008, 22:43
Алёна Янцэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U nas w Bayern na wtorogo rebonka nuschno tolko polowinu szoimosti platit, pro besplatno ni4ego ne schlischala. Tak kak u menja tolko musch rabotajet, postawila antrag w Jugendamte, s4itali wso: polnuje kwartplatu, krediti, strahowki i t.d. 6 4asow opla4iwajutsa, ostalnoje dopla4iwajem sami.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.07.2008, 23:12
Рущук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja siwu w NRW U nas tose wstala problema soplatoj Nawerno takaja se kak i u wseh. No odnone ponimaju Summu s4itajut s dahoda BRUTTO No na ruki to mi polu4aem NETTO Sprashiwala w Jugendamt Skasali sakoni takie Skasu 4esno Tupie sakoni
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.