Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2011, 22:48
Елена Вмадим Елена Вмадим вне форума
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 16
По умолчанию Прошу помощи, у меня больная дочь Ангелина ей 6 лет.Нам нужно в сентябре быть в ...

Прошу помощи, у меня больная дочь Ангелина ей 6 лет.Нам нужно в сентябре быть в Мюнхене в Университетской клинике,Прошу помогите средства для выезда.Помогите спасти ДОЧЬ!

Путь к самой главной победе!?Хочу с Вами поделиться рассказом о своей маленькой принцессе!Двадцать четыре года тому назад я стала мамой, родилась чудесная доченька Анна, чуть позже я родила сына Владимира, а шесть лет назад когда мне исполнилось 36 лет родилась маленькая Ангелиночка, наша принцеса.
Она появилась как и все наши детки долгожданным ребенком. Растет жизнерадостной, доброй, улыбчивой очень ласковой девочкой. Когда ей исполнилось три года, мы начали подыскивать для неё спорт, но наша девочка решила всё сама, зайдя в гимнастический зал она сразу нашла своё место в жизни. Решив стать любимицей миллионов. Стать гимнасткой. В своем крохотном возрасте она добивалась своим трудом побед и успехов. Её лучезарная улыбка останется в *глазах каждого кто видел её в повседневной жизни или на ковре. Её выносливость позволила ей в 5,5 лет поехать с тренером на сборы. Она ежедневными тренировками, упорным трудом, своими крохотными ножками шла к заветной мечте стать успешной гимнасткой. Но на её спортивном пути преградой стала болезнь.
Всегда весела, жизнерадостная девочка, стала грустной, стала часто болеть. Полученные результаты анализов, привели всех в шок. Нам был поставлен диагноз Острый миелобластный лейкоз М-4, у меня как *у мамы земля уходила из под ног, я немогла прийти в себя и понять неужели это всё правда. В один миг мы сменили садик, общение с её сверстниками, ковер, тренировки на больничную палату, в которой нашу маленькую принцессу настигли уколы, капельницы, пункции, химиотерапия бесконечная тошнота и?рвота, отсутствие сил полноценно двигаться. Полная жизни, энтузиазма девочка стала прикованна к больничной кровати. Данное заболевание лечится блоками интенсивной химиотерапии, с возможной последующей операцией по пересадке костного мозга. В настоящий момент в нашей стране данная операция производится в нескольких больницах. Ежегодно нуждается тысячи детей со всей России. После операции дети должны длительное время находится под присмотром врачей в стационаре, но нуждающихся в лечении гораздо больше чем мест. На данный момент?Ангелиночка прошла 4 блока высокодозной химиотерапии. Ждет её 5 блок химии. В дальнейшем мы вынуждены *продолжить дорогостоящее лечение за границей. Я, как любая мама хочу лучшего для своего ребенка, в данный момент, выздоровление своей маленькой принцессы. Поэтому хочу продолжить лечение за границей.Прошу откликнуться, помочь всех неравнодушных людей.
Я верю, что моя маленькая доченька не смотря на свой юный возраст и хрупкие маленькие плечи, обладает поистине Олимпийской силой воли.
Я верю на нашем пути встретятся много добрых людей.Вместе мы
справимся. Это будет САМОЙ ГЛАВНОЙ ПОБЕДОЙ?АНГЕЛИНОЧКИ!
__________________
Господи как же тяжело писать слова соболезнования мамочке с которой лежали в одной палате с которой вместе бились за жизнь наших детей. Сегодня не стало Костика! Мальчик наш не справился! Ларисочка милая моя ты все сделала, что смогла Держись! Господи Хра
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2011, 22:49
Елена Вмадим Елена Вмадим вне форума
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Для перечислений по системе Вестерн Юнион (ближний и дальний зарубеж)
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Для того чтобы перевести деньги через эту систему,
в банке нужно сказать,что перечисляем в Россию, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
назвать город *Москва. Россия фамилию имя и отчество того кто будет получать.Колесниченко Елена Владимировна
А потом отправить через личное сообщение на мою страницу написать о переводе денег и обязательно *отправить код подтверждение - откуда перевод,
ожидаемая сумма и от кого.
Для Колесниченко Елены Владимировны.
__________________
Господи как же тяжело писать слова соболезнования мамочке с которой лежали в одной палате с которой вместе бились за жизнь наших детей. Сегодня не стало Костика! Мальчик наш не справился! Ларисочка милая моя ты все сделала, что смогла Держись! Господи Хра
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2011, 01:18
Елена Вмадим Елена Вмадим вне форума
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Помогите у меня очень больна *доченька Ангелина ей 6 лет. Реквизиты на моем форуме или в группе Ангелины. Помогите собрать деньги для лечения Ангелиночки. Зайдите ко мне на страницу ,есть группы с документами диагноз Острый миелобластный лейкоз М-4.( рак крови)ПОМОГИТЕ!!!!!!!Неотворачивайтесь,ведь такая беда может случится с каждым .Храни Вас Господь!
__________________
Господи как же тяжело писать слова соболезнования мамочке с которой лежали в одной палате с которой вместе бились за жизнь наших детей. Сегодня не стало Костика! Мальчик наш не справился! Ларисочка милая моя ты все сделала, что смогла Держись! Господи Хра
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2011, 02:41
Xenia Оll
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..интересно сколько человек вам вот так уже помогло....*-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.08.2011, 16:38
ксения ксения вне форума
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 638
По умолчанию

мой вам совет- откройте расчетный счет в германии, или даже такие счета дает больница с указанием данных девочки, я не думаю что у кого то есть время доехать до вестерн юниона ( где вообще в мюнхене есть???) чтобы что то перевести, тем более сам перевод стоит столько, что вам бы человек мог перевести по своим финансовым возможностям. Обычно дают кучу счеттов: в германии, в россии, валютный и евровый, тогда и сборы подут НАМНОГО быстрее. Еще как прваило размещают отсканированные диагнозы, приглашении клиники, где стоит стоимость лечения, тут наверняка есть люди. которые больше меня разбираются в лечении, подскажите как правильно организовать сбор денег.
__________________
Сейчас главное, чтобы март не забыл, что он весна…
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.09.2011, 02:42
ксения ксения вне форума
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 638
По умолчанию

Боря ( который Виленский) АУУУ!!! Как открывают счета для сбора денег при клинике? ТОлько когда делаешь запрос на лечение и его стоимость?
__________________
Сейчас главное, чтобы март не забыл, что он весна…
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.09.2011, 19:29
Антонина Хаммэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди кто то уже переводил деньги? И каким путём? Подскажите! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.09.2011, 04:42
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sehr geehrter HerrBorodulin,
nach Rucksprache mitunserem Finanzreferat darf ich Ihnen bitte mitteilen, dass die Einrichtungeines privaten Spendenkontos fur die Behandlung nach der Satzung des Klinikumsder Universitat nicht moglich ist. Wir prufen aber derzeit, ob im Rahmen desVereins 'Freunde und Forderer des Klinikums der Universitat Munchen e.V.' einederartige Spendenaktion etabliert werden kann.

Mit freundlichen Gru?en

A. Voigt
Sekretariat Professor Dr. V. Heinemann

Comprehensive Cancer Center der LMU - Krebszentrum Munchen
Klinikum der Universitat Munchen - CampusGro?hadern
Marchioninistra?e 15 * 81377 Munchen

Tel: +49 (0) 89 / 7095 – 5258
Fax: +49 (0) 89 / 7095 – 5256
********ccc.klinikum.uni-muenchen.de/
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.10.2011, 05:29
Аватар для Boris
Boris Boris вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,322
По умолчанию

Шпендеконто нет, но дебитовое да можно открыть у них, точнее это и будет конто клиники просто с пометкой имени за rого платят. В гроссхадерне битте к фрау кузьминой с этим вопроcом. Я так пjнимаю что ребёнок в хаунерше клинике, там тоже можно дoогоdоритьcя с дебитовым кjнто
__________________
С кем поделиться хорошим настроением? В очередь за немножко счастья ))))))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.10.2011, 05:49
Елена Вмадим Елена Вмадим вне форума
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Я мама Ангелины мы в Мюнхене, мой телефон+491771737951 Елена, мы прилетели 18 сентября, нас первую неделю обследовали Ангелина сейчас на поддерживающей химиотерапии, во вторник начинается облучение, потом доктор будет решать что дальше, облучение будет. Две недели каждый день. Спасибо всем за совет , за поддержку, только я не могу разобрать как это все сдесь делается, переводы присылают люди на Вестерн Юнион на Kolesnichenko Elena г. Мюнхен, и я получаю с переводчиком, как по другому я незнаю, мы живем в гостиннице, в больницу каждый день ходим. Конечно все очень дорого, но благодаря добрым людям моя Ангелина справится, она очень сильная девочка. Спасибо Всем кто с нами, Храни Вас Господь!
__________________
Господи как же тяжело писать слова соболезнования мамочке с которой лежали в одной палате с которой вместе бились за жизнь наших детей. Сегодня не стало Костика! Мальчик наш не справился! Ларисочка милая моя ты все сделала, что смогла Держись! Господи Хра
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.