Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 09.10.2010, 03:12
Ирина Stic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаю.3 случая было у моих родственников.ничего не будет.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 09.10.2010, 03:19
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие у вас родственники!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 09.10.2010, 05:13
Гужаковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря сколько лет ребенку.Если до 14 лет ,то ничего не будет,но в полицае будет уже на заметке,а вот если с 14 лет,то ничего хорошего,штраф и суд.
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 11.10.2010, 01:50
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем по саламу. Вопрос к мамочкам. Подруга ждёт ребёнка, в ноябре должна родить, хочет узнать сколько Mutterschaftsgeld она получит. Я заглянула в свои бумажки, у меня стоит 14 нидель, тоесть 97 дней, по 21,07 в день. Получается 2043,79, я столько и получила, теперь вопрос, всем ли плотят по 21,07 в день??? Или зависит от рабочего стажа, от КК или от чего то другого????
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 11.10.2010, 01:54
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла добавить, полруга в сентябре прошлого года закончила аусбильдунг, и с тех пор без работы.
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 11.10.2010, 02:41
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mutterschaftsgeld - платиться от среднего нетто и причем, 13 евро платит как правило Krankenkasse и лишь разницу работадатель.
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 11.10.2010, 03:25
Александра Тамимин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в гости в Россию с племяником. как правельно написать разрешение от родителей. нужено ли делать так же перевод на русский?
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 11.10.2010, 04:21
Аватар для Ирина Mихэм
Ирина Mихэм Ирина Mихэм вне форума
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Как дешевле отправить посылку в Россию, через какую фирму? и какие расценки? Посылка около 15 кг
__________________
Benni Benassi - California Dreaming 2004 (Remix)
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 11.10.2010, 05:09
Юля Клинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Михель, отправляйте почтой DHL - стоимость вашей посылки 45 евро, быстро и надежно, тем более можете вашу посылку через инет контролировать
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 11.10.2010, 05:39
Кузнецова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посылки,лучше отправлять по почте.на квитанции будет стоять номер посылки,и вы всегда по интернету можете проследить движение посылки.Электроный адрес по моему тоже есть на квитанции.или спростие по почте.и дешевле и надежнее.ваши родственики получат посылку в большом брезентовом мешке,при них работники почты взвесят в мешке посылку,сверят вес с весом в сопроводительных листах.Затем при вас посылку вскроют,и сверив вес *можно попросить сврить опись вложения с содержимым посылки.Если посылка была досмотрена на таможне,то в сопроводительных документах будет указано,что посылка вскрывалась,когда и кем,и была досмтрена.
посылка весом до 2 кг-стоит всего 13 евро.а посылка весом до 20 кг-стоит 45 евро.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.