Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2009, 11:01
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть предложение!Давайте обсудим.

Всем привет!Вступил в вашу группу и заметил что нет у вас здесь конкретных обсуждений перспектив той или иной компании,весь форум похож больше на доску объявлений,что делает его мало привлекательным для потенциальных клиентов,от предложений голова кругом идёт.
Вообще я думаю что сетевой бизнес(МЛМ,ел. комерция,инвест ит.д.) начинает терять свою привлекательность в глазах простых людей(а ведь именно люди движущая сила этого бизнеса равно как и любого другого) ,по причине того что недобросовестные представители разных компаний ради того чтобы привлечь людей в свои структуры идут на любые уловки не желая работать с личностью человека.И потому в массах сложилось крайне негативное отношение к индустрии сетевого маркетинга,компаний появляется великое множество ежедневно,и люди бегают из одной компании в другую не добившись по сути успеха ни в одной из них.
Причина такого неуспеха кроется как я думаю,в том что люди неправильно понимают суть этого бизнеса,действуя в нём по старым шаблонам
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2009, 11:17
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие знают что МЛМ-это информационный бизнес,только многие ли это понимают.Для многих людей сам бизнес-это продажа товара компании,а информационная его составляющая-это реклама продаваемого товара(презентации).Только чем он тогда отличается от классического бизнесса(купли-продажи)?Ничем!
Я считаю что в сетевом бизнесе в первую очередь к людям нужно идти с идеей,а товар сам по себе не имеет никакого значения.Все люди которые приходят в этот бизнес,приходят в него ради денег,а не ради статуса лучшего продавца года или диамантового лидера.
Конечно куда проще прикрывшись товаром сидеть и рассказывать человеку о его прекрасных свойствах(товара) в надежде втюхать как можно больше как можно большему колличеству людей,а ещё лучше подписать кого нибудь под реализацию этого прекрасного товара,таков он современный МЛМ.А вот чтобы взаимодествовать с человеком на уровне убеждений,активизируя его для совместной работы,на это духу и знанийхватает у едениц.Есть ли здесь такие еденицы???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.06.2009, 11:22
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если такие единицы здесь есть или люди желающие стать таковыми,то для них у нас есть очень выгодное предложение по раскрутке нового перспективного вида бизнеса из области ел. коммерции на теретории Германии.Постоянным и упорным людям успех гарантируем.Жду ваших отзывов!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2009, 16:03
Аватар для Конец Свэт
Конец Свэт Конец Свэт вне форума
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Денис,браво!!! я тебя полностью поддерживаю!!!
Была на многихсеминарах от разных фирм....всё по шаблону..:-(.Главное,неважно- продаёшь ты трусы или макароны!!!главное,понять - ЗАЧЕМ??? Главное -помочь людям заинтересоваться,дать веру в себя и ,конечно, донести до их ума силу маркетинга,кайф от работы,совместной работы...и т.д.....
я начала работать с одной перспективной компанией и именно такие цели и имею,т.е.начать и работать с людьми,но не так как это делают другие ! считаю,лидер -не тот,который дошёл,например,до рубина и сидит на конференциях с задраным носом,показывая свою важность....а тот,которому звонят люди со всех уголкови спешат поделиться своими успехами и благодарят за своевременную поддержку!!!(H)(v)
__________________
если я часто захожу к вам на страницу, это вовсе не значит, что вы мне нравитесь.... может я просто поржать!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.06.2009, 04:37
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис Молодец, в чём суть этого бизнесса?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.06.2009, 05:29
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю откликнувшихся за Живость.Суть нашего бизнеса не сильно отличается от всего того что мы имеем в настоящее время на арене МЛМ.Разница лишь в том что наша компания имея товар в себе не ставит перед собой задачу создать его оборот и выстроила дело таким образом,чтобы каждый её участник мог включить механизм самовоспроизводства денег через объединение с окружающими его людьми.Нет никаких обязательных закупок,нет необходимости подтверждения квалификации и прочей белеберды которая призвана стимулировать рост продаж компании.Всё до гениальности просто.С небольшим, одноразовым вступительным взносом каждый участник проекта имеет возможность при помощи маркетинг плана компании запустить финансовый оборот вложеных средств.
Подводя итог всему сказанному скажу,суть этого бизнеса в построении структуры через объединение,ради получения прибыли.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.06.2009, 05:47
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумайте сами,работая в той или иной компании мы для того чтобы прийти к деньгам вынуждены продвать её продукт,оттого круг наших потенциальных клиентов-партнёров изначально ограничен,т.к. одним людямнужен такой товар другим другой,кто тоимеет страсть к акционерным рынкамкто то к валютным,но в чём мы все Едины(люди живущие в обществе)так это в том что нам всем нужны деньги.Исходя именно их этих реалий наша компания разработала действенный маркетинг план благодаря которому все получают именно то ради чего они и пришли в этот бизнес-деньги.
Я думаю суть ясна.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.06.2009, 07:15
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выходит что в вашем бизнессе, товар имеет второстепенную роль? А да, понимаю это как говорится: раньше товар был предметом бизнесса, теперь товар повод для бизнесса, бизнесс можно делать когда-угодно и где-угодно и без товара. Посути товар не имеет никогого значения, всё определяет желание человекаиметь деньги - этомотив бизнесса. Ну скажу идея своевременная, когда рынок перенасыщен товаром, а деньги у единиц, настоящие деньги, видимо нам стоит признать, что мы хотим иметь не товар, а деньги!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.06.2009, 09:41
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё правильно,бизнес в настоящее время это создание рынков,их организация,например MySpace,Google и т.д. хозяева этих организаций собрали у себя в сети огромное колличество пользователей чем стали привлекательными для всякого рода производителей и рекламных агенств и впуская в свою сеть рекламу стали зарабатывать деньги.Это пример создания новых рынков.
Хорошим примером создания финансовых рынков на уровне обычного человека может послужить национальная лотерея.Яделал расчёты на примере Германии.Все знают что многиенемцы игроки,возьмём к примеру что от общего населения 82 000 000 человек 35% играют в лотерею,это 28 700 000,играютдва раза в неделю за раз допустим по 5 евро,получится что в день в кассузаходит 143 500 000,за неделю 287 000 000,джек пот снимают миимум раз в три месяца-это 12 недель и соотвественно 3 444 000 000.Вот это и есть сетевой бизнес с огромным доходом.Есть там товар?НЕТ!!!Людям продают Идею и они её покуают,регулярно.Такой вот фокус-покус.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.06.2009, 04:06
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем друзья,если вам действительно нужны деньги и вы хотели бы иметь свободное время для того чтобы их тратить,если вы хотите иметь такую жизнь в которой вы можете быть твёрдо уверенны в завтрашнем дне,если бы хотели всегда иметь рядом надёжных друзей на которых можно положиться,то нам с вами по Пути.
Проблему денег можно решить лишь сообща,объединившись,помогая друг другу.С дружным коллективом успех можно будет получить в любой сетевой компании,в любом деле.

********global-success.ru/pub/index.php
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.