Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2008, 05:41
Alexander Wichmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ihre Meinung, Ihre Wunsche, Ihre Vorschlage und Ideen fur diese Gruppe !!!

Wenn Sie den Moderatoren eine Info
zukommen lassen mochten,
dann bitte ich Sie dies uber
dieses Forum zu machen.
Ihre Ideen und Wunsche sind uns
sehr wichtig und immer willkommen.
Wir werden versuchen diese
schnellstmoglichst zu verwirklichen.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2008, 08:29
Классен Классен вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Я считаю,что главные фотографии в фотоальбомах должны быть нейтральными ,а не презентировать чьи-то вещи,так как это не справедливо по отношению к другим учасникам! :-$
__________________
Думала,протирая зеркало,что я самая хозяйственная... ни фига! Оказалось, что Я - самая красивая!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.09.2008, 21:08
Лютова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот думаю.. а не легче ли встовлять ссылку на свои вещи , а не сразу фото? *Объясню почему *:-) Например открыв ссылку, можно будет СРАЗУ *увидеть какие вещи, предметы, продает человек . *Конечно же это имеет смысл если человек продает не одну и не две вещи.Удобнее ( опять таки на мой взгляд) и продавцу проследить за своими продажами, и покупателю удобнее купить несколько вещей ( конечно же ему нужных) у одного покупателя, съекономив на перессылке *:-) (Группа растет, и соответственно рост продаж увеличится , может быть в будущем это пригодится?) Можно еще в подразделах открывать каждому свою ветку, и после продажи ветку удалять, но не знаю хватит ли на это ресурсов *одноклассников..легче ссылку с описанием ЧТО найдете на ссылке , пройдя по ней. Повторюсь, это только для тех кто продает МНОГО. Вот как то так *:-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2008, 07:33
Alexander Wichmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hallo Elena, ich finde, dass Du Recht hast ! *(Y)
Wir werden in nachster Zeit fur jedes Fotoalbum ein neutrales Foto suchen und es dann andern. Wenn Du magst, so kannst Du auch ensprechnde Fotos einstellen und in dem Kommentar als Hauptbild kennzeichnen, dann werden wir es fur alle andern.
(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.09.2008, 08:53
Lukin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично для меня роли никакой неиграет чьё главное фото т.к каждый человек знает что ему нужно и оттого что на главной фото стоят калёса на Хонду, а мне нужно для Мерса естественно я буду искать уже в альбоме, а вот идейка: как-бы сделать так чтобы каждый из нас мог удалить либо изменить описания независимо от того человека кто создал ветку. бывает так что товар продан и висит просто так и кроме того что написать в комментарии что "продано" либо связаться с участником который создал и попрасить его удалить мы ничего сделать сами неможем а жаль это всего-лишь мои мысли
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.09.2008, 08:09
Natalia Wichmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hallo Andrej,
dann muste jeter Teilnehmer gleichzeitig auch ein Moderator sein. Dies wurde nur ein Durcheinander verursachen. Es funktioniert ja auch, wenn der Verkaufer dem Moderator eine kurze Info schreibt, dass ein bestimmtes Foto oder Kommentar geloscht werden soll.
Wir versuchen diese Wunsche auch so schnell es geht zu verwirklichen. Wenn es doch moglich sein soll, dass jeder sein reingestelltes Foto loschen oder andern kann, dann mussten die Teilnehmer sich an die Administratoren der Homepage "Odnoklassniki" wenden. Vielleicht lassen die sich was einfallen.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.09.2008, 19:49
Lukin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hallo!! ich dachte Sie leiten alle Vorschlage und Ideen weiter
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.09.2008, 09:02
Natalia Wichmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hallo ! *:-O
Im Vergleich zu anderen Flohmarkt - Gruppen ist unsere
(glaube ich zumindest) die ordentlichste
und mit etwas Unterstutzung unserer Teilnehmer

wird diese Ordnung weiterhin bestehen.





Wir sind naturlich fur Kritik und Vorschlage immer offen
und versuchen alle Wunsche unserer Teilnehmer zu erfullen

(sofern es uns moglich ist).




Ich wunsche allen Teilnehmern weiterhin gute Geschafte !

(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.09.2008, 04:02
Natalie Vigi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

das ist so lieb, vielen lieben Dank *(F) (F)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.09.2008, 19:18
Filipenko Filipenko вне форума
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте группа очень даже ни чего *(Y), но я считаю есть кое-какие не достатки , во первых группа созданна на русскоязычном сайте , поэтому можно было бы и писать по русски , а во вторых предлагаю каждому выставившему свой товар с фотографией оставлять в комментариях сразу цену на этот товар *($)так будет проще и удобней , ну это конечно же моё личное мнение, СПАСИБО!!!! (F)
__________________
Муж кричит на жену:"Идиотка!Ты идиотка!"Жена спокойно так..."Правильно!Вышла б замуж за генерала,была бы генеральша!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.