Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 13.06.2011, 06:17
Бувайсари Дучаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вячеслав и конечно друзья мои за понимание,все мы сотворены БОГОМ.Мне без разницы кто какой национальности,лишь бы он был ЧЕЛОВЕКОМ.Дай нам Бог добра и терпения,любви и милосердия,здоровья и счастья.Я горжусь вами мои братья ГСВГ-шники!!!
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 13.06.2011, 16:10
Артем Павмавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Раиль Валиахметов
Золотые слова!
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 13.06.2011, 16:57
Игорь Никит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Бувайсари Бучаев
Бувайсари Бучаеву Я *раз за всех ВАС ГСВГшники!Нашу дружбу и боевое братство никому не разрушить!Больным людям надо лечиться а руководителям сайта и модераторам пресекать всякие проявления национализма на нашем сайте ГСВГ.А сербам надо заниматься своей Родиной и своими национальными Героями,на худой конец албанцев пусть поучит,а не лезет со своими поучениями.Мы в своей стране сами разберёмся.Когда же из тени выйдет Марат и скажет что его в его же страничке волнует.Общение ГСВГшников или больных людей к ГСВГ никакого отношения не имеющих.Что за бардак с приёмом в группу?
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 14.06.2011, 03:23
Рашид Самтыка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно Игорь, полностью стобой согласен, свою страну про--ли,а нас пытается учить.А Марат,у меня складывается такое мнение как будто спрятался где-то в уголке и наблюдает чем закончатся обсуждения,а ему надо-бы заблокировать этому извращенцу и таким как этот Вальтэр доступ в нашу славную группу
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 14.06.2011, 04:02
Михаил Омэкс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет народ!!Шумим правильно,неместо такой пакости в серьёзной группе.Для это го есть группы ля языкового поноса.Только вот надо к админу в гости сходить пусть рассудит..........
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 14.06.2011, 04:09
Игорь Ники
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша! Бери выше.Я зашёл по свойски к Марату на страничку.Он последний раз на ней был 21марта.Может он в командировке или больнице? поэтому и бардак,может через его страничку на друзей его выйти и о нём расспросить,но как то неудобно поисками заниматься...может через модераторов или как у них начальство называется.Кто в этом шурупит?
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 14.06.2011, 05:28
Михаил Омэксу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отписался админу-Наталье Воротниковой(создателю группы)Теперь необходимо время на ответ.Будем ждать............
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 25.06.2011, 23:21
Игорь Ники
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждёмссс!
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 26.06.2011, 22:38
Олег Маники
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребята шверин 35886 * 1мсб 1 птв ком взвода Бороздин отзовитесь
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 05.07.2011, 05:03
Михаил Исвэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служил срочную 1970-1972 годах г ГРИММА *вч пп 35145 67 МСП в штабе полка писарем тех части.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.