Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.11.2009, 21:10
Гейнрих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зинаида, обязательно подавайте widerschpruch, я знаю семью которая подавала несколько раз widerschpruch и её документы наконех приняли.Не стесьняйтесь и ничего не бойтесь.Пусть вам письменно присылаю объяснение почему вам отказывают.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 12.11.2009, 00:26
Alexander Камити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Я тоже хочу в Германию. Дело в том , что мой отец немец , он погиб, Моя мама в свидетельстве о рождении записала отца и меня русскими. Конечно этого я не знал. Прошли годы и примерно в 20 лет , мама мне расказала об отце. Они не были расписаны , но есть решение суда о признании отцовства. Есть ли у меня какой нибудь шанс попасть в Германию ?Спасибо.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 12.11.2009, 00:52
Илона Сахакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, какой видершпрух,когда отказали 1993году-надо было сразу его подовать.А сейчас можно просто заново попытаться начать все сначала,может повезет,хотя в те годы проще было получить разрешение на выезд
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 12.11.2009, 05:07
Виталий Шкмян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Александр есть у вас шанс попасть в Германию - как турист! Ибо если в старом паспорте у вас в графе национальность было написано русский то ваши документы даже рассматривать никто не будет. Ну и тем более вы ничего незнаете об отце. Этот вопрос кстати помоему в этой же теме уже поднимался и даже примеры были.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 12.11.2009, 13:45
Лютик- Оvti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нужно! Кто подскажет?
Я гражданка Германии, в данный моментпроживаю в Америке, хочу вернуться назад уже с ребёнком и мужем. Женаты5 лет. У меня 7 параграф. Муж американец.
Вопросы:
1. Можно ли мне пересдать параграф в первые пол года, или это только для первых переселенцев? Или параграф отпал с получением deutsche Ausweiss?
2. С каких документов начинать оформляться и куда обращаться?
3. Какой статус будет иметь мой муж в германии?
4. Спустя сколько времени мой муж получит разрешение на работу и немецкое гражданство?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 12.11.2009, 21:44
Alexander Камит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про отца я теперь всё знаю , есть родная тётя ( сестра отца )она мне звонит из Германии. Может всё таки есть какой то шанс ? Так хочется в это верить.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 12.11.2009, 22:13
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила:
***********.frag-einen-anwalt.de/Aufenthalts--und-Arbeitserlaubnis-f%C3%BCr-US-Amerikaner-in-Deutschland-__f73909.html
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 12.11.2009, 22:52
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Калитин, Вам все верно написал Виталий Шклянский. шансов у Вас нет. Только туристом.
Вот если-бы Ваш отец поставил Антраг(заявление) на ПМЖ в Германию, то шансик бы маленький появился., а Вы прицепом к папе и то навряд-ли. Немецкие чиновники очень отрицательно смотрят на то, что у кого-то в паспорте стояла вначале национальность "русский", а потом когда собираются ехать в Германию, то почему-то немцами становяться. Но не могут они этого понять, ни укладывается у них это в голове, как можно поменять национальность.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 12.11.2009, 23:03
Alexander Камити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мой отец собирался в Германию , мне было 12 лет и он приходил и просил что бы мы тоже с ним поехали
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 12.11.2009, 23:51
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, вот тогда Вам и надо было давать согласие и уезжать с папой. А теперь очень поздно и изменить уже ничего нельзя., тем более папы Вашнго уже нет .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.