Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.08.2008, 03:07
Лазун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята ведь это крик души вернуться назад,и люди просят совета а вы здесь развели типа анекдота ответы не хорошо люди надеются на вашу поддежрку но не более это мое мнение
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 19.08.2008, 04:18
Екатерина Виктака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с.Штикель анекдота здесь никто не устраивает а если вы про стишок то это просто отступление от темы.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 19.08.2008, 18:47
Юрий и И М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да в россии охото погулять и поразвлечься.но жить лучше здесь. там жизнь дороже чем здесь. знаю по рассказам друзей и родственников которые ездили в этом году.да по помощи для свекрови. порассказам подруги живущей *в россии.
но это мое мнение
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.12.2008, 04:21
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

джессика, а у Вас там родственники остались? можно ведь к ним съездить? или поставте антраг на какую-нибудь austauschprogramm в ДААД или где-нибудь. поедьте, посмотрите как там. Если Вы уехали в 12 лет, Вы были ребёнком. Ваша жизнь была иной, чем Вы приедете туда взрослой девушкой и должны будете бороться за жизнь... но поедьте, посмотрите...
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 02.12.2008, 04:21
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Dzhesika a chto tebja zdes derzhit??? ja tebya ponemaju ja tozhe hochju, no u menya zdes' uzhe est semja i ja zdes 14 let, a ty 4 goda tebe ne pozno eshho vernutsya no jeto ty dolzhna sama uzhe reshit.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 02.12.2008, 04:53
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы были там через 11 лет после приезда. Друзья нас встретили обалденно, 2 недели девочкам воля была. Но домаи они уже хотели соскучились по всему. Я конечно и варила им, и стирала, и гладила дуром все две недели - они у меня вегетарианки. А мы сами посмотрели натерпелись горя с чиновниками и жить туда * не хотим, мы другие, страна другая, люди там тоже другие стали - к хорошему быстро привыкаешь. А друзеи наших мы в гости ждём!.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 02.12.2008, 05:01
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джессика :-) (L), У тебя восраст ещё такои когда много друзеи нужно, воля нужна, только всего надо, и всё интересно и мечтаешъ и ... словом просто тебе скучно и тоскуешь ты потому что там было бы подругому, там друзья осталисъ , а может и первая люблю или *.. словом то о чём ты в 12 мечтала осталосъ там, а сдесъ всё ещё чужое наверное и перездов было не мало и с денъгами иу родителеи не легко.. Я тебя понимаю. И может ты и права что сердечко домои хочет. Толъко того дома с детсва у тебя там не будет и бес мамы с папои тебе ещё хуже будет. Выше голову. Ты такая красивая (F) и умная /иначе так не написала бы/ Поговори с мамои и папои скажиим что скучаешъ может наидут восможностъ с тобои на неделъку съесдитъ туда. ТТы права, тебе нужно самои увидетъ , и душу успокоитъ.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 02.12.2008, 05:20
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)Обясателъно попадёшъ. у меня деткам 18 и15 лет две девочки. Старшеи было 2,5 года когда сюда приехали и в 14 она тоже мне говорила когда с подругами с России переписывалась - там мне было бы хорошо и т.д. тоже самое как ты, поятому и думаю что *ты права, мы решили и поехали с ними туда на две недели - теперь всё прошло. она посмотреле что у неё естъ туту она поняла почему мы старалисъ там са всё заплотитъ. когда она посмотрела как там им работатъ надо подросткам , как им за учёбу плотитъ нужно, как им всё достаётся, наши друзъя простые добрые люди они тебе последнии кусок отдадут и работают все и не бедные вроде у всех свои дома. Тал что поговори с мамои и папои они тебя поимут. Я сама это прошла. У тебя большая душа, ты теряешь детсво и одна половик?нка его осталасъ там.. Сьесдеи за неи.. (F)
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 06.12.2008, 01:15
Наталия Пэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Джесика, если такое стремление, то добивайся, потом будешь жалеть, что упустила свой шанс. Россия дает хорошее образование. У тебя уже намечены цели и ты знаешь чего ты хочешь. Удачи тебе, девочка.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 07.12.2008, 07:41
Бабаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дочь уезжала в Россию,доучилась(2 года) и.......вернулась.Но причём здесь консульство?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.