Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #611  
Старый 23.01.2024, 09:20
АнтонинаР АнтонинаР вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

В гугле нашла очень прекрасную гадалку Софию.Обратилась дистанционно по вайберу. Помогает разобраться в ситуации. Говорит почему так происходит и что делать. Я была шокирована, когда она по фото о моем муже всю правду сказала, как будто знает его очень хорошо. Я раньше скептически относилась к гадалкам, но после Софии я поверила в чудо! Она реально обладает даром и помогает людям. Когда делала мне чистку, то рассказывала все о моей жизни, даже то что я сама уже забыла.Гармонизировала наши с мужем отношения. София реально настоящая ясновидящая от Бога. Всем советую кому нужна реальная помощь +380934969706 вайбер
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 23.01.2024, 10:07
Наталья А Наталья А вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

Моя ситуация была для меня крайне сложной. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась расспросить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни вести дела. Мне помог Александр. Он прояснил в чем дело и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал крайне обходительным и заботливым как никогда раньше. Номер Александра +380971792179 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 23.01.2024, 14:06
Ира К. Ира К. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2024
Сообщений: 7
По умолчанию

Я обращалась к Варе. Варя на самом деле имеет дар,я это испытала на личном опыте.Сначала на самом деле поражает как она гадает,мурашки по коже от неё бегают.И вообще она очень располагает к себе .Жизнь моя рушилась,без любимого человека .Сказал мне ,что нашёл другую ,а я ему не нужна и как женщина я его не интересую!Боль ,обида ,злость ,чувства потерянности я не знала как мне жит без него... Именно Варечка мне помогла...Я благодарна ей всем ...Спасибо огромное что Ты для меня Варечка сделала...ты помогла решить мне мою проблему,все мои неопрятности в прошлом и я снова обрела силы жить счастливой жизнью вместе со своим любимым,поскольку мой любимый снова рядом...Теперь говорит что любит меня очень!!!Оставлю ее номер,обращайтесь +380632574828 WhatsApp/Viber
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 23.01.2024, 21:55
Arina Q Arina Q вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Одна провидица стала настоящим спасением для меня, когда я уже потеряла всякую надежду. С первого дня она помогла мне дистанционно, подробно раскрывая реальную картину событий. Её предсказания относительно ближайшего будущего были точными, и она уберегла меня от совершения серьезного шага.
Эта женщина буквально открыла мне глаза на многие аспекты жизни. Теперь у меня ясный план действий и четкое понимание того, что нужно предпринять. Благодаря ей, я не только сохранила свою работу, но и укрепила свою семью. Моя жизнь после встречи с ней наполнилась легкостью и уверенностью.
Я рекомендовала её своим друзьям, и вот её контактные данные: телефон +380632959395, или вы можете написать ей на Viber. Верьте мне, она может действительно помочь в трудные моменты.
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 24.01.2024, 06:20
Vitakrugg Vitakrugg вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2023
Сообщений: 3
По умолчанию

Я хочу поблагодарить Анжелику, за возвращения моего любимого мужа ко мне. Два года назад мой муж устроился на работу, я была очень рада, что он нашел работу недалеко от дома и хорошо оплачиваемую, но радость моя со временем пришла в печаль. Оказывается на работе у него завелась любовь с сотрудницей, поначалу я не верила, но когда он сказал, что уходит от нас, тогда у меня открылись глаза. Я почти два года его ждала, но напрасно. А однажды я прочла в интернете о Анжелике и решила попробовать. Она провела обряд на возвращение любимого человека и Вы знаете, я даже ушам своим не поверила позвонил, мой муж и попросился прийти домой. Спасибо Анжелике, мы вместе у нас все хорошо. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 24.01.2024, 07:40
Вероника665 Вероника665 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Меня бросил любимый человек. Расставание для меня было очень болезненным.Я работала над собой, но не хватало моих сил побороть одиночество. Не хватало сил и не было желания жить без него. Решила обратиться за помощью к магу или гадалке. Когда я нашла Михаила,честно не очень верила,но когда он начал все рассказывать я поняла что у него дар. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило.Я попросила его о помощи вернуть любимого. Он помог мне вернуть любимого человека за 7 дней. Личного присутствия это не требовало - я направляла наши фотографии по вайберу. Честно говоря, не знаю как бы я жила дальше, если бы не это чудо! После возвращения любимого я убедилась еще больше, что моя жизнь без него невозможна...Он сам пришёл с цветами. Огромное спасибо Михаилу за помощь!!!
Вот его контакты +380933782050 Вайбер / Ватсап
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 24.01.2024, 09:11
lizzas lizzas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

Девочки оставлю вам номер хорошей ворожеи +380997482235 вайбер/ватсап.Зовут Лина.Я нашла в гугле в обьявлениях.Долго решалась…но все таки написала ей.Последние месяцы после ухода мужа у меня пошла черная полоса,у меня началась апатия ко всему,на работе проблемы,мужа как я только не пыталась вернуть – он меня слышать даже не хотел.Долго искала в интернете кто смог бы помочь и нашла Лину.По вайберу мы созванились,она мне дала информации больше чем я даже думала.Обьяснила как это можно исправить.Лина начала со мной работать..В течении двух недель моя жизнь начала меняться…С черной полосы переходило в белую.Я себя стала очень хорошо чувствовать,на работе развеялись мои проблемы.А когда мой муж мне позвонил … я была в ступаре…Он сразу звонил,через несколь дней приехал в гости чай попить,а через неделю вовсе приехал с вещами.Мы сейчас вместе,моя жизнь прекрасна.У меня вновь есть желание жить и двигаться дальше!Выражаю свою бесконечную благодарность Линочке, она самая настоящая ворожея !
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 24.01.2024, 22:24
Tamila VVV Tamila VVV вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Большое спасибо гадалке Эмели за ее удивительные способности и помощь! Когда я обратилась к ней с вопросами о моей жизни, она удивительно точно описала прошлые события и моменты. Ее интуиция и внимание к деталям поразили меня.
Эмели также предсказала мой год, и я уже вижу, как многие ее слова сбываются. Ее четкость и внимание к деталям делают ее предсказания невероятно достоверными. Она провела для меня обряд на достаток, и я чувствую, что положительные изменения уже начались.
Благодаря Эмели, моя жизнь пошла в верном направлении, и я ценю ее поддержку. Если вам нужна помощь, смело обращайтесь к Эмели. Ее контакты для Viber/WhatsApp: +380500147707. Вас ждут благословенные моменты!
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 25.01.2024, 08:17
Євелина... Євелина... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2023
Сообщений: 3
По умолчанию

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 25.01.2024, 11:34
Vika G Vika G вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.