Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5031  
Старый 27.06.2011, 18:38
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) (Y) (fr) Если здесь тоже еврейская группа так нужно писать.Что только для нас.
__________________________________________________ __________
Александр я имел ввиду, для них. А нас в Чс. Одно слово еврей и в Чс.Хорошо придумано.Интересно а как будет со словом немец
Ответить с цитированием
  #5032  
Старый 27.06.2011, 18:46
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий! Вы же сами прекрасно все понимаете, но упрямитесь, как маленький ребенок. :-(
А со словом "немец" *проблем не будет. Группа-то наша - Немцы Поволжья(Y)
Ответить с цитированием
  #5033  
Старый 27.06.2011, 19:22
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, а как вы относитесь к инвалидам? Нацисты их когда тоже не щадили. Сидят видите ли на шее у полноценных людей...Они их приравнивали к евреям, если вам это до сих пор неизвестно было ...
Не тяните немцев назад, в грязь из которой мы с таким трудом выбрались..
Ответить с цитированием
  #5034  
Старый 27.06.2011, 19:27
Иосиф Шмэйх Иосиф Шмэйх вне форума
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 204
По умолчанию

В городке Хадамар есть музей, посвященный жертвам медицинских экспериментов (практически массового умерщвления душевнобольных людей), я хотел туда зайти и посмотреть, оказалось, что психиатрический больничный косплекс до сих пор работает (лечит) - это отбила всю охоту познакомиться с еще одной страничкой истории...
__________________
?...и хорошее настроение не покинет больше нас...
Ответить с цитированием
  #5035  
Старый 27.06.2011, 20:31
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, а как вы относитесь к инвалидам? Нацисты их когда тоже не щадили. Сидят видите ли на шее у полноценных людей...Они их приравнивали к евреям, если вам это до сих пор неизвестно было ...Не тяните немцев назад, в грязь из которой мы с таким трудом выбрались
_______________________________________
я уважаю свою нацию и не всё пытаюсь оправдывать:Гитлер отказался от судного процента,А это значит перестал платить дань Рокшельдам. это было и сейчас есть основная причина всех войн. *А как вы относитесь к уничтожению *трети части нашего народа? Как вы относитесь к уничтожению судетских немцев, Как вы относитесь к-Уничтожению немцев в Польше.Я вам во-что скажу В-то время нас лично пастух ваш любимый сталин гнобил. и вот претензии к нему.лично я за это ни кокой вина не чувствую и не пытайтесь мне её прививать. А чтобы здесь вот так говорить и обвинять нужно вернуться в ту эпоху и понять почему это произошло.А НЕ Вешать ВСЕМ ЯРЛЫКИ:
Ответить с цитированием
  #5036  
Старый 27.06.2011, 20:47
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А со словом "немец" *проблем не будет. Группа-то наша - Немцы Поволжья *
____________________________________________
Во какие мы стали.Я в этой группе почти с самого начала. и я действительно с Поволжья . И родственников здесь *в группе у меня не мало .
Так вот я хочу сказать если мы друг друга будем вЧС отправлять, То кому то это очень понравится.
Ответить с цитированием
  #5037  
Старый 27.06.2011, 20:55
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Останься прост, беседуя с царями,Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и с друзьями,Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,Часов и дней неумолимый бег,-
-Тогда весь мир ты примешь, как владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Редьярд Киплинг(Перевод М. ЛОЗИНСКОГО)
Ответить с цитированием
  #5038  
Старый 27.06.2011, 21:43
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к уничтожению как судетских немцев, так и нашего народа отношусь негативно. И ненавижу тех людей которые сегодня те преступления оправдывают. На счет того , что Сталин мой любимый- вы просто выжили из ума. У меня к этому деспоту никогда не было ни капли симпатии. Вам лечиться надо.
Ответить с цитированием
  #5039  
Старый 27.06.2011, 22:22
Анатолий Гама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если здесь тоже еврейская группа так нужно писать.Что только для нас.
Может вы нам ещё и звезды повесите "ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ"?
----------------------------------------
Так Вы подпишите : собакам и евреям вход воспещён..;-)
И ещё раз.. Для тех кто в танке: с чего Вы решили, что я еврей? потому-что с Вашим бредом не согласен? Я родился и вырос в Целиноградской области..Не водилось у нас там представителей этого народа..Климат не тот..
Но что же делать-я действительно считаю, что борцов с жидомассонским заговором, нужно принудительно лечить..
Впрочем это касается и русофобов и конечно же германофобов..
Ответить с цитированием
  #5040  
Старый 27.06.2011, 23:27
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во какие мы стали....
Какие?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.