Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 14.03.2012, 03:54
Лидия Дэккэ Лидия Дэккэ вне форума
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 33
По умолчанию

Сергей Гейде: Надо россиянам не жить воспоминаниями о своих былых победах,а просто работать( я не имел ввиду разворовывать). К опыту соседей надо тоже приглядыватся и не считать себя самыми самыми. Мир не стоит на месте,тем более сейчас. тот кто сейчас не успеет ,может отстать навсегда.11.03.2012 00:59 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Как правильно всё написал! Ни прибавить ни отбавить...(Y)
__________________
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь.... зараза не могу......
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.03.2012, 05:47
Перервина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я то думаю что пишу.На Россию напали немцы а недругие народы.Обижаетесь что выселили.А в Первую Мировую когда немцы здавались,ни премер к осторожность,зная что может случится.И обида на русских что плохо на Волге встретили.А кто жил в ваших домах там?Это в основном беженцы из Беларуссии и Украины.Им тоже пришлось бежать из своих домов и все бросать.И их бывший сосед немец стал врогом убийцей ее сына или мужа,так как вы пишите что его призвали.Предателей много было но ненастолько чтобы непобить врага.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.03.2012, 05:57
Андрей Diytschl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария и Владимир Конради (Перервина) 57 лет, Лар, Германия.......................................... ................Вы так плоха отзываетесь о Немецком Народе..????
вопрос к Вам.??????
Если Немцы плохой Народ,Так по4ему Вы сами проживaете в Германии ,а не в Америке,Канаде и т.д..???????????
И Вы *не Немка, по вашей Фамилии видно.!
Вы Еврейка.?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.03.2012, 06:06
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(N) (N) (N) *Внучка Эренбурга???
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.03.2012, 06:18
Перервина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я плохо о немцах не говорю,я просто говорю правду как было.Если бы я плохо думала о немцах я бы тут нежила.Просто вы поставьте себя на место других людей и посмотрите с их стороны как бы вы реагировали если с вами так было.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.03.2012, 07:05
Сергей Гэй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто жил в ваших домах там?Это в основном беженцы из Беларуссии * * * * --------------------------------------------------------------------------------------------------. * * *В 1992г На одном из собраний общества "Возрождение" ,узнав что мой отец из поволжского села Гримм,одна очень старая немка рассказывала как после *того, как немцев выслали приехали *новые жильцы. Так вот это были в своем большенстве евреи. Я не помню уже, почему эту женщину сразу не выслали *но говорила она со знанием дела и приводила такие подробности про село,что это не вызвало сомнений,хотя она была не жительница Гримма. И что эти временьщики сделали с селом. В 1913году там было 13000 жителе,а сейчас 1500. Нахозяйничали мать твою....... Извените конечно.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.03.2012, 07:19
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакого антисемитизма-только факты:когда приехали в Крым в 1970-е-это был советский Израиль.Достаточно просто походить по кладбищам и посмотреть захоронения.Причем старые кладбища и храмы сносились еще на моей памяти в 1980-е.Причем не для постройки чего-либо,а для уничтожения памяти:делали обычные пустыри.Кто знает как были созданы в составе Крымской АССР еврейские национальные автономные районы на землях умерших немцев и татар от голода еще в 1920-е,того не удивит и поголовная депортация народов Крыма,начиная с немцев в 1941,заканчивая в 1944 татарами,греками,болгарами и иными...А приехали опять же-кто?..;-) В итоге в 1986г.по переписи в Крыму проживало 2,7 млн чел,с 1989 въехало еще 300 000 крымских татар,а сейчас по переписи всего 1,9 млн.чел-куда делись остальные?Уехали в Израиль или Германию..
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 14.03.2012, 07:22
Перервина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А евреи больше всего и бежали,потому что их уничтожали.Но я не еврейка и никого отношения к ним неимею.Как специалисты они неплохие,а как черно рабочие сомневаюсь.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.03.2012, 07:32
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помните,я упоминал за одного деда своей жены-терского казака?Но у моей жены ведь был и второй дед-сапер,дважды орденоносец,который протопал до Берлина с 1941 по 1945.Где-то в 1947,по-моему,работал он простым рабочим в паре с другим русским,что-то они делали по механике с станком...Короче,станок выключили и ремонтировали...Подошел еврей-мастер,включил станок,у товарища деда жены как раз в станке рука была-зажевало и изувечило:в итоге ампутировали..Дед с матом"жидовская морда"врезал этому мастеру-ему впаяли три года от звонка до звонка с лишением наград(вернули после 1956),а мастеру-ничего:списали на нарушение техники безопасности-мол,рабочий сам виноват..Так,что я не знаю,насчет хороших специалистов...Как ростовщики,в сфере торговли,хирурги пластические,юристы,банкиры-там,да...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.03.2012, 07:56
Перервина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что у власти было и есть много евреев,а они очень дружные.Вот вам и результат такой.Почему насегоднешний день Израиль что хочет то и делает?А потому что Америка ими переполнена.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.