Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11091  
Старый 23.11.2011, 20:52
Смоляницкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я правильно поняла,что ванахсгельд будут платить??и получается я потеряю минимум 20евро по сравнению с тем,что платил арбайтзамт 359??поправьте пожалуста,если я не права!!
Ответить с цитированием
  #11092  
Старый 23.11.2011, 20:54
Аватар для Mararita
Mararita Mararita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 853
По умолчанию

Нелли, зачем вам эта мелочь от социала, у вас такое шикарное главное фото *:-D (Y) ...
__________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...))
Ответить с цитированием
  #11093  
Старый 23.11.2011, 20:54
Аватар для Frolowa
Frolowa Frolowa вне форума
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 74
По умолчанию

" паровоз " может и в Германии 8 лет находиться,своей подписью он это и подтвердил,мол ,я уже в депо,можете прицеплять.
__________________
Восток – дело тонкое!
Ответить с цитированием
  #11094  
Старый 23.11.2011, 21:00
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понавыдумывали паровозы какие-то...,если вы едете,то естественно,что и дети с вами,получается,что каждый является паровозом с прицепом...(md)
Ответить с цитированием
  #11095  
Старый 23.11.2011, 21:24
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда ли?Дети и внуки включаются в Aufnahmebescheid родителей,живущих уже давно в Германии,и получают,таким образом,так называемый 7 параграф,т.е.статус потомков позднего переселенца,а значит,могут приехать сюда и получить немецкое гражданство .................................................. .........................................Я для Вас тему подняла Посоветуйте. Получила отказ на воссоединение семьи .. Что делать и стоит ли вообще что то делать. Почитайте мои комментарии, Вас видимо интерессует новый закон.
Ответить с цитированием
  #11096  
Старый 23.11.2011, 21:25
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

§ 27 BVFG ***********.buzer.de/gesetz/4827/al6935-0.htm *верней дополнение к этому закону, которое добавили в сентябре этого года, т.е идет речь о поздних переселенцах,, в котором говорится, что теперь, кто имеет 4 параграф, может задним числом внести в свой антраг своих детей
Ответить с цитированием
  #11097  
Старый 23.11.2011, 21:31
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 7 параграфом можно выехать самостоятельно лишь в том случае, если были занесены в антраг к основному заявителю, который имел 4 параграф.Насчет " паровозов с прицепами", это говорят так в народе, что греха таить, есть случаи, когда в семье одна бабушка имела национальность немки вывезла *своих родственникоа в количестве 47 чел,детей , внуков, правнуков, снох и т.д., которые не имели ни немецкую национальность, ни немецкую фамилию. Вот после таких " прицепов с паровозами" и ввели тесты для всех членов семьи, в том числе и для людей немецкой национальности.
Ответить с цитированием
  #11098  
Старый 23.11.2011, 22:08
Marusya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sdrawstwujte,a u nas proisoschlo sledujuchee,u nas nasch sin 8mi
let ehal na farrade i nachyal padatj i nemnogo poschorkal chjughuju maschinu,posle etogo 2 storoni prischli k rescheniju,u nas estj strahowaya kompaniya i ona saplotit,,,no spustya mesyaz nam prihodit pisjmo ot odwakata,chto mi dolghni saplotitj ennuju summu,strahowka poschitala etu summu ogromnoj irislali nam formulyar,sapolnili i otoslali ego,no nam na lichnij adress do sih por prihodyat pisjma ot adwokata toj storoni,no ughe s prozentami.Napischite chto moghno sdelatj w etoj situazii?moghet strahowka mosgi kljuet?
Ответить с цитированием
  #11099  
Старый 23.11.2011, 22:12
Аватар для Орлова
Орлова Орлова вне форума
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Случайно,нет ли чего-нибудь нового позитивного для тех,кто имеет 7-й параграф?Здесь речь идёт о стаже на пенсию.Мы живём в Германии 16 лет,я подтвердила свой стаж-у меня 4-й параграф,а мужу было отказано.Или может быть муж может изменить свой параграф на 4-ый?
__________________
Зима прошла без снега и метели,
Ответить с цитированием
  #11100  
Старый 23.11.2011, 22:54
Аватар для Sch nemann
Sch nemann Sch nemann вне форума
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 139
По умолчанию

Параграф изменить не возможно, он дается один раз и навсегда.
__________________
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.