Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9141  
Старый 24.10.2011, 11:19
Аватар для Melanie Dohl
Melanie Dohl Melanie Dohl вне форума
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

бумаги на кредит *были подписаны на тои неделе в четверг можно ли от него отказатся и как ето лучше сделать знакомый ходил один и с немецким у него туговато
__________________
Хочу сына… Лучше всего, если он будет сыном президента ну или олигарха какого-нибудь
Ответить с цитированием
  #9142  
Старый 24.10.2011, 11:27
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Мелани... вроде есть там... 7 денй кажется или 14? не знаю щас точно... Вы там в фертраге посмотрите, должен кюндигунгфрист стоять...
Ответить с цитированием
  #9143  
Старый 24.10.2011, 11:31
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Es besteht ein sogenanntes Widerrufsrecht des Kreditnehmers. Die Widerrufsfrist betragt zwei Wochen, der Widerruf muss schriftlich erfolgen.

Wenn der Kreditbetrag bereits ausgezahlt wurde, mussen Sie binnen zwei Wochen nach Widerruf oder nach Auszahlung des Darlehens den erhaltenen Nettokreditbetrag zuruckzahlen.

Ubrigens: Beim "Targobank Online Kredit" raumt Ihnen die Bank ein erweitertes Rucktrittsrecht von zusatzlich 14 Tagen ein. Sie konnen den Kredit also insgesamt 28 Tage lang testen.
***********************
Нашла вот это в тЫрнете... Похоже 14 дней есть время...
Ответить с цитированием
  #9144  
Старый 24.10.2011, 11:35
Аватар для Melanie Dohl
Melanie Dohl Melanie Dohl вне форума
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

спасибочки(K) (K) (K) (K) (K)
__________________
Хочу сына… Лучше всего, если он будет сыном президента ну или олигарха какого-нибудь
Ответить с цитированием
  #9145  
Старый 24.10.2011, 11:36
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надеюсь поможет вам эта инфа...;-)
Ответить с цитированием
  #9146  
Старый 24.10.2011, 16:02
Евгения Гайдэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Baden-Wurttemberg...
Ответить с цитированием
  #9147  
Старый 24.10.2011, 16:04
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения, здесь есть тема: адресса адвокатов, помоему она стоит на втором месте, поищите там, там стоят и адресса и телефоны адвокатов и помоему даже по землям распределены.
Ответить с цитированием
  #9148  
Старый 24.10.2011, 17:29
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, то что ваш муж сейчас не работает роли не играет, он всего месяц на *ALG 1, документы на Elterngeld можно подавать уже за ранее. Arbeitslosengeld будет на 1 год(срок декрета) "заморожен", по истечении года он должен в отметится что может выходить на работу ну или что он steht der ARGE zu Verfugung. ALG 1 плотят год, потом ARGE посчитает сколько выплотили до декрета, у будут плотить остальное пока официалный год ALG 1 не закончится.
Ответить с цитированием
  #9149  
Старый 24.10.2011, 18:59
Анастасия Виктак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, что мне предпринять в моём случае.Работаю механником, в мужском коллективе,и только с немцами..Соответственно и общение происходит только с коллегами по работе, и только на немецком языке..В пятницу ... при всём нашем коллективе, одна русская коллега ...меня оскорбила,крича на весь наш цех.Но применила она в своём лексиконе только русскую речь.То что она орала , мои коллеги просто не поняли.Но один мой непосредственный начальник тут же попросил перевести о чём речь.Недолго думая я побежала в бюро.Рассказав о случившемся инциденте.В бюро пообещали мне поговорить с той женщиной.Я видела как её вызвали, беседа происходила за стеклом.Но вот сомнения меня берут расскажет ли эта мадам правду .Ведь то что сказала я, в бюро может и не совпадать по теме с её рассказом.Вопрос мой таков что предпринимают в случае оскорбления на рабочем месте.Как себя вести ,чтоб не провоцировать новых инцидентов.К кому обратиться за помощью с этим вопросом.???
Ответить с цитированием
  #9150  
Старый 24.10.2011, 20:15
Аватар для Орлова
Орлова Орлова вне форума
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

А вы попробуйте обратиться в
__________________
Зима прошла без снега и метели,
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.