Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.01.2009, 18:37
Sch fer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kto *sluschil *w Nowosibirske * Akadem-Gorodok * 1976-1978. *Nas *bilo *125 *Karagandinzef
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.01.2009, 04:10
Ирина Гамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите найти Инессу Бейнер.Я знаю что она живёт в Германии.А раньше жила в Майкудуке возле сберкассы центральнай. (F)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.01.2009, 06:21
Гинкель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Вагнер разыскивает своих однокурскиков. Барабанова Александра Васильевича и Чан Петра. Вместе учились в Карагандинском Политехническом Институте на *факультете С П С ( строительство подземных сооружений ).Надеемся , что кто нибудь отзовётся.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 27.01.2009, 05:35
Ютрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ischu *Elenu *Let4er , rabotala *na *meljkombinate , starschim *scheritowschikom . chila *w *obschechitii *w *raione *su4ii *hutor * ili *sanatorii *Bereska .
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 28.01.2009, 07:47
Елена СыкаваДик Елена СыкаваДик вне форума
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Ищу давнего знакомого по имени Артур. К сожалению, фамилию не знаю. Жил в районе старого аэропорта (мама, сестры, или сестра). Друзья-- греки Юра Аплакиди(кажется) и Митя, литовец Генка. Сейчас Артуру примерно лет сорок пять, может на год больше, меньше. *Уехал в Германию *в конце восьмидесятых, в начале девяностых. *Куда конкретно не знаю. Артур, я девочка Рада, которая занималась спортом и, которую ты любил фотографировать. *;-)
__________________
Gala - Faraway (Radio Edit) - Gala
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.02.2009, 20:11
Николай Маминавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу *Рыбникова *Павла Андрееча *54 г рождения ,жена *Ольга ,дочери Елена и Екатерина ,работал на ш *Костенко
(nt)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.02.2009, 06:01
Александра Мамина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскиваю Красавину(Видовскую) Лилию 1956г родом из Павлодара-муж
Владимир,дети Татьяна,Мария и Антон предположительно в Берлине по
просьбе Давыдовой С
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.02.2009, 13:19
Шалимова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои одноклассники - Аня Шотт, сейчас Бреккель, Гильда Ратке, сейчас Сенке, и Лида Маркус, выпускницы 1 выпуска 1969 г. школы №97 отзовитесь1 Или те, кто знает их. Я не знаю городов, где они живут, но может их дети выходят на сайт , и кто-нибудь откликнется. В этом году будет 40 лет выпуска. В Караганде они все жили на Станционной, у стадиона. В моем альбоме Мои одноклассники есть их фото.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 18.02.2009, 04:52
Семке Семке вне форума
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Я *МАРИНА *СЕМКЕ *ДЕВИЧЬЯ * ГОНЧАРЕНКО * РАЗЫСКИВАЮ * ШМАЛЬЦ * РОЗУ *1961 *ГОДА *РОЖДЕНИЯ. *ВМЕСТЕ *УЧИЛИСЬ *В *ШВЕЙНОМ *УЧИЛИЩЕ *19.
__________________
Мать - святое. Отец - голова. Брат - спина. Сестра - жемчужина в сердце брата. Любимая - воздух. Дети - смысл нашей жизни. А вот Друзья - это все в одном!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.02.2009, 04:29
Наташа Экнс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja ischu swou podrugu Nastu Ribikowu, ona schila gde to w gorode, a eo babuschka s deduschkoj schili na Kasbe4ki, totja *Anja i djadja Wanja Kup4enko! Oni kogda to pereexali w Rossiu w Brjansk eto wso sto ja onix snau!
Kto sto snaet onix *otsowitesj! POSCHALUSTA!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.