Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 23.08.2010, 05:37
Гейнц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чтоб собрать это родовое дерево надо знать откуда они - предки . (Logisch)
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 23.08.2010, 06:34
Becker
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Soweit ich wei? *,ja klar *Barthuli Heinrich-mein opa ist auch im Balzer * gebohren.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 23.08.2010, 06:48
Каркач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимиру Гейнц
Нет, Вы ошибаетесь, начинать надо не с корней, а с листочков и двигаться к корням. Вот куда Вы упрётесь, там и будут Ваши корни.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 03.09.2010, 22:21
Сергей Э Киндсфатер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало ктовладеет достоверной информацией о своих предках далее бабушек/дедушек. При этом семейные связи в большинстве колоний легко реконструируемы впериод от основания до 1857 года (по переписям населения). И как раз с 60-хгодов 19 века началось активное переселение из материнских колоний (в случае сКиндсфатерами - из Дителя, Крацке и Гукка) в новые поселения на Кавказе, вСамарской губернии, Казахстане и Сибири. *Расскажу, что помогло мнеопределить происхождение моего прадеда, осиротевшего в 1880х в Бруннентале. Япрошел генотипирование в компании 23andme.com и с помощью программы RelativeFinder нашел двоих генетических родичей происхождением из Гукка! Зная именародителей прадеда и имея списки колонистов в Бруннентале на 1880-й год (еще дорождения прадеда) я сумел заполнить недостажщее звено в цепочке своих предков. Кстати, на23andme.com сейчас распродажа. Цена исследования немалая, но все юе не стольбольшая, акк обычно. Кому интересно, прошу ознакомиться: https://***.23andme.com/store
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 03.09.2010, 22:23
Сергей Э Киндсфатер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то нереклама, и я комиссионных от 23andme не получаю. Я их клиент, генотипировалсебя, жену и родителей и могу всем порекомендовать, узнаете много интересногоо себе и своем происхождении. Мой шкурный интерес: чем больше поволжских немцев поучаствуют в проекте, тем больше вскроется интересных деталей. Мои родители не владеют английским и получаютинформацию на этом сайте используя браузер Google Chrome, у которого естьфункция перевода
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 04.09.2010, 01:03
Jakob Schivo wii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то нереклама, и я комиссионных от 23andme не получаю. Я их клиент, генотипировалсебя, жену и родителей и могу всем порекомендовать, узнаете много интересногоо себе и своем происхождении. Мой шкурный интерес: чем больше поволжских немцев поучаствуют в проекте, тем больше вскроется интересных деталей. Мои родители не владеют английским и получаютинформацию на этом сайте используя браузер Google Chrome, у которого естьфункция перевода
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 04.09.2010, 01:03
Jakob Schivo wi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бруннентале. Япрошел генотипирование в компании 23andme.com и с помощью программы RelativeFinder нашел двоих генетических родичей происхождением из Гукка! Зная именародителей прадеда и имея списки колонистов в Бруннентале на 1880-й год (еще дорождения прадеда) я сумел заполнить недостажщее звено в цепочке своих предков. Кстати, на23andme.com сейчас распродажа. Цена исследования немалая, но все юе не стольбольшая, акк обычно. Кому интересно, прошу ознакомиться: https://***.23andme.com/store
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 04.09.2010, 01:04
Jakob Schivo wii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало ктовладеет достоверной информацией о своих предках далее бабушек/дедушек. При этом семейные связи в большинстве колоний легко реконструируемы впериод от основания до 1857 года (по переписям населения). И как раз с 60-хгодов 19 века началось активное переселение из материнских колоний (в случае сКиндсфатерами - из Дителя, Крацке и Гукка) в новые поселения на Кавказе, вСамарской губернии, Казахстане и Сибири. *Расскажу, что помогло мнеопределить происхождение моего прадеда, осиротевшего в 1880х в
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 04.09.2010, 01:07
Jakob Schivo w
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди! Разве можно читать такой мелкий шрифт! Тот что ниже, Глаза сломаешь. Я только увеличил! Да и синее читать приятней!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 04.09.2010, 02:25
Paul Fvon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Э. Киндсфатер
Мало ктовладеет достоверной информацией о своих предках далее бабушек/дедушек. При этом семейные связи в большинстве колоний легко реконструируемы впериод от основания до 1857 года (по переписям населения). И как раз с 60-хгодов 19 века началось активное переселение из материнских колоний (в случае сКиндсфатерами - из Дителя, Крацке и Гукка) в новые поселения на Кавказе, вСамарской губернии, Казахстане и Сибири. *Расскажу, что помогло мнеопределить происхождение моего прадеда, осиротевшего в 1880х в Бруннентале. Япрошел генотипирование в компании 23andme.com и с помощью программы RelativeFinder нашел двоих генетических родичей происхождением из Гукка! Зная именародителей прадеда и имея списки колонистов в Бруннентале на 1880-й год (еще дорождения прадеда) я сумел заполнить недостажщее звено в цепочке своих предков. Кстати, на23andme.com сейчас распродажа. Цена исследования немалая, но все юе не стольбольшая, акк обычно. Кому интересно, прошу ознакомиться: https://***.23andme.com/store

13:22
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.