Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 02.06.2009, 04:32
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда вижу людей типа Владимира, так и чешётса руки купить ему билет куда нибудь, но только безвозвратный.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 02.06.2009, 05:14
Владимир Дэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля билета им будет мало.Им даже дом большой там купить и дачу впридачу и всё равно им будет мало
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.06.2009, 05:17
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир. Б. их бы отправить назад с одним чемоданчиком и той суммой денег с которой сюда приехали и пусть живут как хотят. Тем подобных этой на сайте много. Почти в каждой группе. И везде есть такие которым и там было хреново(извеняюсь) и тут не лучше. Я свою жизнь устроила и довольна ею. Винить кого то в том что было 60 лет назад глупо. От рук Гитлера не только в России но и в Германии люди страдали.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 02.06.2009, 05:18
Познер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ МЫ ЕСТЬ!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 02.06.2009, 05:19
Andrej Fynkni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю как себя поведёш Уменя колега сказал както У меня дед во время войны в России в лагере был Я сказал у меня два деда были в лагерях только твои дед на родину вернулся а мои в сибири оставили и недали выйехать на родину У меня хорошие отношение с местными и я считаю германию своей родиной А виновато вовсем политика Сталина и Гитлира
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 02.06.2009, 05:20
Ольга Усенко рожд Beifus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет желание дисскутировать с Владимиром...Такое ощущение, что ко всему он подходит однобоко и не в пользу Германии....нельзя же таким неблагодарным быть, приехать в страну, которая дала тебе гражданство и лить грязь ...Мы ладно уехали с России и это не секрет сыграли многие факторы, в том числе люди устали от безнадёжности российской и хотели достойную человеческую жизнь для себя и ,главное, для своих детей...Мы не плачимся, стараемся жить и интегрироваться в немецкое общество...Но что Владимир преследует , приехав сюда, я так и не пойму. Не надо нас убеждать, в том, что не соответствует действительности!:-(
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 02.06.2009, 05:22
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Andrej Funkner
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 02.06.2009, 05:44
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, всегда находятся тихие подражатели.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 02.06.2009, 06:07
Ольга Усенко рожд Beifus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия, а вы внимательно почитайте...
,за это мы должны им теперь кланяться?
Зачем крайность такая, кто просит кланяться? Быть мы обязаны благодарны за то, что дали возможность получить гражданство и начать новую жизнь в новом обществе..А выбор каждый делает сам. Принять это или нет...А если принял, не сидеть годами и плакатьс яна Германию и страдать по России. Это ни к чему хорошему не приведёт..Это уже в комплекс переходит.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 02.06.2009, 06:07
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой же исторический факт,Лидия,это то,что наш народ пострадал из-за своей национальности от той Родины,которую Ваша бабушка любила и была для неё преданной,верной дочерью. Но та Родина,задолго после войны начихала на всех немцев!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.