Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7791  
Старый 09.09.2011, 05:56
Michail Оdl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отказывается подписать написанную от руки бумагу о том, что 1 день просидели в фойе отеля а во второй день переезжали в промежуточный отель и только 101.09 переведут в нормальный готель
Ответить с цитированием
  #7792  
Старый 09.09.2011, 05:58
Michail Оdli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина я постараюсь попозже им позвонить . *они не могут пока найти немецкую семью
Ответить с цитированием
  #7793  
Старый 09.09.2011, 05:59
Michail Оdl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там много русских и Поляк
Ответить с цитированием
  #7794  
Старый 09.09.2011, 06:05
Michail Оdli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так им и сказал
Ответить с цитированием
  #7795  
Старый 09.09.2011, 06:06
Michail Оdl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А притензии на лицо с ними не надо соглашаться. Они приехали а гостинница аусгебухт
Ответить с цитированием
  #7796  
Старый 09.09.2011, 06:27
IREN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди добрые помогите.. алларм..я в шоке..мне кажддый месяц приходит смс на мобил с абцоком 2.99 евро за die Nutzung des Premium-Dienstes IPX von ZED----это длится уже 3 месяца..я и своему анбитару звонила меня спросили от кого эти абцоки-все понятно это ZED..я нашла в инете этот сайт-отправила письмо с кундигом, что я у них никаких фертрагов е заключала..-письмо вернулось назад" Нет такого аншрифта"...это развод или машенники...как с этим бороться куда обращаться что делать..кто-нибудь сталкивался с такими проблемами___????? прошу о помощи ребята...:'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  #7797  
Старый 09.09.2011, 06:31
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня похожее было, пошла в шоп, где хендик покупала..... там САМ феркойфер звонил, запрашивал там какой то номер, по-которому якобы был заключён фертраг на эти смс-ки.... а конкретнее не помню уже
Ответить с цитированием
  #7798  
Старый 09.09.2011, 06:31
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ***IREN@ ***




***********.telefon-treff.de/showthread.php?threadid=431726

почитайте, может тут чтоп полезного найдёте... Обнаглели, блин все уже... везде абцоке!!! НИКОГДА нигде в инете не задавайте больше свой хенди-номер;-)
Ответить с цитированием
  #7799  
Старый 09.09.2011, 06:40
IREN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Нaташа Логинова (Эфа)
у меня нормальный без контракта хенди..ALDI-TALK карта вот я туда и звонила ..и они мне дали номер-туда конечно не дозвонилась...но в инете нашла такой форум-где про этот ZED люди просто бушуют..и наверно молчат-никто не хочет судебное дело заводить по поводу пар евро..но дело в том что там были разные мотивы этих премиумов(игры,музыка и др.) и там был код куда кундигунг послать-вот и послала я STOP--пришел ответ "VORSICHT!Dein Abo ist gekundigt und verzichtest auf bereits gezahlte Credits!Antworte WEITER und und erhalte weiterhin deine Spiele!Aboende22/08/2011..вот на этом я *и успокоилась-но видно ЗРЯ...
Ответить с цитированием
  #7800  
Старый 09.09.2011, 06:41
IREN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу **·:*.·:*??Ольга Дейнес**·:*.·:*??*:·**
Ольга я там себя и "кундиговала не известно какого фертрага * "***********.mobilfunk-talk.de/15643-zed-abos-kuendigen-stoppen.html
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.