Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6091  
Старый 11.07.2011, 01:32
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему тогда она не беспокоилась о том как это будет Да потому что на тот момент для неё было важным вывезти ребёнка с собой,вот и соглашалась на все условия,только бы папа дал разрешение...
Ответить с цитированием
  #6092  
Старый 11.07.2011, 01:33
Яковлева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько у папы было попыток уже договориться-всё бесполезно...бросает трубку,а на письма ничего не отвечает...неужели если мама вот так ведёт себя,у папы вообще нет возможности видеться с ребёнком??
Ответить с цитированием
  #6093  
Старый 11.07.2011, 01:34
Яковлева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребёнок маму любит не меньше чем папу, а значит тут её насильно никто не будет удерживать,речь идёт только о каникулах
Ответить с цитированием
  #6094  
Старый 11.07.2011, 01:36
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом случае очень жаль девочку,она попала в чуждую ей атмосферу...,на 100% уверена,что девочка хочет жить в Германии...,знаю по своей дочери,только в отпуске там были,потом не могла нарадоваться когда к Германии подъезжали...
Ответить с цитированием
  #6095  
Старый 11.07.2011, 01:38
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насильно назад отправить папа её сможет?
Ответить с цитированием
  #6096  
Старый 11.07.2011, 01:40
Яковлева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Nadja Steinle (Xожаева)
если с ребёнком говорить о том что она у папы на каникулах только,у ребёнка не будет мысли о том что тут можно остаться..
Ответить с цитированием
  #6097  
Старый 11.07.2011, 01:43
Яковлева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Nadja Steinle (Xожаева)
мои дети тоже ездят к папе на каникулы,доча первое время плакала когда уезжала оттуда,но со временем всё улеглось,они знают что только на каникулах там,не я,не их папа не настраивали их против кого то..
Ответить с цитированием
  #6098  
Старый 11.07.2011, 06:49
Michail Оdli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос Поделитесь пожалуйста опытом. * Мы взяли квартиру в кредит, *так получилось, *что жена работает полный рабочий VOLLZEIT, а я *Midijob *плюс *Basis 400 €. *Мы ждём ребёнка. значит жена будет какое то время получать меньше, что естественно скакжется на бюджете семьи. * *В каком амте можно попробовать получить какие то доплаты (als Eigentumer) ? *Заранее СПАСИБО
Ответить с цитированием
  #6099  
Старый 11.07.2011, 07:01
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Wohnamt поставьте антраг на вонгельд/ластенцушус...,уже можно сейчас это сделать...
Ответить с цитированием
  #6100  
Старый 11.07.2011, 08:29
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

У нас дочка мужа живет с нами в одном городе, ей 9 лет. Наверное возраст такой, но последнее время не хочет к нам ехать, плачет, хочет все время быть с мамой, ее у нас никто не обижает, даже незнаем как к ней подход найти последнее время. Хотели ее с собой в отпуск взять в Италию, она такую истерику закатила, что не хочет, хочет быть все время с мамой, муж сказал, ну не хочешь как хочешь, а она все равно рыдает, просто представляет как она без мамы кудато полетит или же нам предлагает и маму ее с собой взять))))
__________________
Всех с Пасхой! Спасибо за поздравления! Воистину воскрес!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.