Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3241  
Старый 16.03.2011, 07:06
Аватар для Ната
Ната Ната вне форума
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

Я не настаиваю, что именно так и будет. Но такой вариант вполне возможен. Тем более, что, если я правильно понял, человек на этом месте просто отсиживается, ожидая другую работу. То есть для предприятия он не ценный сотрудник, для которого можно сделать исключения....Нормальный отпуск 24рабочих *дня,тоесть месяц...Если-бы он был не ценным работником,его бы отпустили спокойно в отпуск.Но,еще и бывают разные другие обстоятельства о которых писать не хочется.
__________________
Приветик!!!
Ответить с цитированием
  #3242  
Старый 16.03.2011, 07:18
Филиппова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такой вопрос-я работаю на базисе (где-то 40 часов в месяц)получаю 400 евро,т.е. никуда отчисления не делаю.В этом месяце одна из бухгалтерин напутала и вместо 40 часов закрыла мне 69.естествено у меня сняли налог ,кранкенкассу и т.д.осталось примерно мои же 400 евро.Теперь мне на работе говорят,что ничего сделать нельзя,все эти выплаты уже ушли в финанцамт и т. д.и возврату не подлежат.И в следующем месяце т.к.мне переплатили они у меня все вычтут.Т.е. проработав обычный месяц я получу в лучшем случае 200 евро.правы ли они?я ведь все равно потеряла те деньги которые ушли в государство.
Ответить с цитированием
  #3243  
Старый 16.03.2011, 07:48
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Но,еще и бывают разные другие обстоятельства о которых писать не хочется."
Если писать не хочется, зачем же вы обращаетесь с вопросом на форум. Вы задали вопрос. Вам ответили с учетом той инфорации, которую вы привели в вопросе. Если вы половину скрываете и не хотите ее обсуждать, так не надо спрашивать на общем форуме.
Ответить с цитированием
  #3244  
Старый 16.03.2011, 15:49
МАРИШКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помогите пожалуйста, сколько положено на 4 человек an Miete warm, wenn *man alg2 bekommt.???
Ответить с цитированием
  #3245  
Старый 16.03.2011, 15:56
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nata Westphal Где вы прочитали,что я кого-то виню в чем-то...Если я говорю,что вам не понять,значит есть основания так говорить..Сегодня 01:01-------------------Ната, ато Ваш комментарий Да....,что-то не совсем понимают тут все:-( Просто живущие в Германии все видят с одной стороны................................... * * * Ната, а это что по Вашему, не обвинение, видити-ли, Вас никто не понимает , кто живет в Германии,.Да, многие отлично понимают все, но писать не хотят.Вы сами оставили своего ребенка из-за лучшкй жизни в другой стране.Знаете, если честно, то мужей может быть много, а вот дети могут одни.Лично я бы никогда не оставила своих детей.А на остальное Вам хорошо ответил Аркадий не хотите ее обсуждать, так не надо спрашивать на общем форуме.(Y)
Ответить с цитированием
  #3246  
Старый 16.03.2011, 16:21
Ленa Кунц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей и Наташа Роот(Филиппова)
ничего подобного! всё можно исправить в следующем месяце. сама зарплату начисляю.
Ответить с цитированием
  #3247  
Старый 16.03.2011, 16:40
Филиппова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.Е меня пытаются обмануть?
Ответить с цитированием
  #3248  
Старый 16.03.2011, 16:47
Ленa Кунц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто не хотят заморачиваться. брутто у вас наверное за 2 месяза составит 800 € (в том где напутали 690 € и рест от 800 в след. месяце 110 €). а кранкенкассу и налог можно берихтиген. так что так им и скажите, что пусть беричтигуют в текущем месяце.
Ответить с цитированием
  #3249  
Старый 16.03.2011, 19:00
Аватар для Ната
Ната Ната вне форума
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

Да, многие отлично понимают все, но писать не хотят.Вы сами оставили своего ребенка из-за лучшкй жизни в другой стране.Знаете, если честно, то мужей может быть много, а вот дети могут одни.Лично я бы никогда не оставила своих детей
А как вы думаете,почему не хотят?Вам писать в удовольствие?Мой вопрос был не лично к вам и ваше мнение о жизни,а темболее о том,что-бы вы когда-нибудь сделали,меня не интерисует.Я хотела услышать совет от людей,проживающих в Германии,можна ли продлить визу и кто с этим сталкивался.Если вы не знаетеничего об этом,тогда другие ваши рассуждения мне абсолютно не важны.Можете написать в свой личный дневник о своей жизни.Больше возвращаться к этому вопросу не хочу и вас прошу больше мне не писать.Я получила дельные советы от других людей и спасибо им.
__________________
Приветик!!!
Ответить с цитированием
  #3250  
Старый 16.03.2011, 19:03
Аватар для Ната
Ната Ната вне форума
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

Если писать не хочется, зачем же вы обращаетесь с вопросом на форум. Вы задали вопрос. Вам ответили с учетом той инфорации, кото.рую вы привели в вопросе. Если вы половину скрываете и не хотите ее обсуждать, так не надо спрашивать на общем форуме
Аркадий,я обращалась в форум,а не лично к вам.Мне ответили люди и я рада помощи.Все обсуждать в форуме никто не будет и это я считаю правильно.
__________________
Приветик!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.