Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3191  
Старый 15.03.2011, 20:22
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната права, воссоединение с родителями возможно только до 18 лет, А потом если имеешь национальность немецкую, нужно самому поставить антраг на ПМЖ, т.е быть основным заявителем и сдавать тест на 4 параграф, а это куда сложнее темт, чем *на воссоединение с семьей,.
Ответить с цитированием
  #3192  
Старый 15.03.2011, 20:25
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а можно ли устроется на работу в красный крест по рабочей визе ?.........Нет нельзя, ниже написала, кого берут в Германию,по рабочей визе т.е *высоквалифицированных специалистов со знанием немецкого языка.В " Красный крест" в Германии найдутся работники.
Ответить с цитированием
  #3193  
Старый 15.03.2011, 20:27
Аватар для Ната
Ната Ната вне форума
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

Мой сын приезжает ко мне в гости один раз в год ито на две недели,больше отпуска за один раз ему не дают...а я бы очень хотела чтоб он побыл у меня хоть пару месяцев...тогда ему надо будет уволиться с работы.Без справки с работы ему не откроют визу,вот и получается замкнутый круг.Что мне делать?Можно ли здесь в Германии продлить его пребывание?
__________________
Приветик!!!
Ответить с цитированием
  #3194  
Старый 15.03.2011, 20:30
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это куда сложнее темт(тест), чем *на воссоединение с семьей,.
Ответить с цитированием
  #3195  
Старый 15.03.2011, 20:34
Аватар для Ната
Ната Ната вне форума
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

Может моему сыну написать заявление на отпуск и на увольнение сразу,а потом по приезду устроиться на другую работу?
__________________
Приветик!!!
Ответить с цитированием
  #3196  
Старый 15.03.2011, 20:37
Аватар для Ната
Ната Ната вне форума
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

В Германии нету ему никаких шансов остаться...
__________________
Приветик!!!
Ответить с цитированием
  #3197  
Старый 15.03.2011, 20:37
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olja , ostawte menja w pokoje!!!, не будьте наивной, в посолстве Германии есть уже Ваши данные, что Вы регистрировали брак с гражданином Германии , Вы подавали документы на воссоединение и при открытии следующей визы у них появяться *очень много вопросов к Вам и большие сомнения , а стоит ли Вам открыть новую визу, а уж если им будет известно, что у Вас был фиктивный брак, то в Германии это уголовно наказуемо ., то тут можно будет забыть в Германию на много лет.
Ответить с цитированием
  #3198  
Старый 15.03.2011, 20:41
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может моему сыну написать заявление на отпуск и на увольнение сразу,а потом по приезду устроиться на другую работу?...............................Ната, а кто его возьмет на работу в Германии, он иностранец, у него нет рабочей визы и он неквалифицированный работник, в котором нуждается Германия и как я ниже написала, что работадатель должен доказать , что на это рабочее место он никого не нашел в Германии, а тут своих безработных хватает.
Ответить с цитированием
  #3199  
Старый 15.03.2011, 20:43
Аватар для Ната
Ната Ната вне форума
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

Я имела ввиду другую работу на Украине,а не в Германии
__________________
Приветик!!!
Ответить с цитированием
  #3200  
Старый 15.03.2011, 20:43
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он неквалифицированный работник, в котором не нуждается Германия и ................................................ Что-то с ошибками сегодня пишу.:-$
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.