Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 07.03.2012, 08:52
Даша Самата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По статистике, оценки занижаются, Ирина, да Вы правы в 2,5 раза *реже мигрантов даже при одинаковых способностях и оценках с коренными немцами рекомендуют в более высшую форму обучения, т.е. гимназию или реальшуле. Неоспоримый факт.
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 07.03.2012, 08:52
Даша Самата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто моббинг и прочее имеет место быть везде, также как отсталые или одарённые дети...Я об этом
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 07.03.2012, 08:53
белоусова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

многие так ошибаются,правленные рисунки я не выставляю.спасибо!
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 07.03.2012, 08:55
белоусова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я притащила документы сына в реаль,взяли,и спасибо,хотя рекомендация шла на хаупт,будем своим трудом доказывать,что мы не верблюды.
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 07.03.2012, 08:57
Даша Самат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и это не исключение!
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 07.03.2012, 09:02
Аватар для Iryna Shchivdok
Iryna Shchivdok Iryna Shchivdok вне форума
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 65
По умолчанию

(F) :-D (F) soglasna, moego starschego tozhe v Haupt hoteli, pritom, chto po ozenkam on prohodil v Real, govorili ne potjanet.. slava bogu uchitsja v Realschule i ozenki ludsche, chem v Grunschule bili, i on ne edinstvennij
__________________
С пасхой всех!!! счастья, здоровья и благополучия!!!
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 07.03.2012, 09:37
Аватар для Schmidt
Schmidt Schmidt вне форума
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Спасибо Сандра, а меня вот это-то сильно и удивило, что учительница и начала говорить про то что мой сын общается больше с девочками чем с мальчиками, я тоже не вижу ничего плохого, что он помогает девочкам, что у них есть общие разговоры и какие-то интересы. *Семья у нас слава богу хорошая, я просто думаю что он повзрослел быстро от того что у него ещё младшенькие сестрёнка и братик есть. У сестрёнки была проблема со слухом, аон переживал, что вот сестрёнке операции делают ей наверно больно, он сам не раз мне об этом говорил, как переживает. А вообще он с самого маленького возраста слишком мягки и добрый был.
__________________
Христос воскресе! Всех православных с пасхой. Дай Вам БОГ здоровья и удачи.
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 07.03.2012, 09:56
Аватар для Schmidt
Schmidt Schmidt вне форума
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Понимаете, у нас получилось так, что мой сын сдал тесты на поступление в школу в 5 лет, так получилось что я ещё не знала правил поступления со скольки лет и нас рано анмельдовали. Он очень подружился с ребятами на курсах. а получилось так что он недолжен был ещё идти, ему 6 исполнилось бы только в конце августа. Пошёл через год в школу. Тот поток с которым он ходил на курсы весь дружный, и мой сын до сих пор с ребятами со всеми общается, а вот поток моего сына уже весь разделился практически с первых дней учёбы на группки, только один класс дружный ( учительница этого класса спервых дней сребятами работала на счёт дружбы, на счёт общения, что каждый может иметь своё мнение). Учительницу почему-то волнует только то что почему мой сын мало контактирует именно с ребятами из своего класса, а то что он с другими ребятами из школы общается это как то не счёт. Я обязательно схожу к психологу и может не к одному а к двум трём. Просто обоснование странное у учительницы, у ребёнка должно быть детство, и я хочу ему облегчить дорогу.
__________________
Христос воскресе! Всех православных с пасхой. Дай Вам БОГ здоровья и удачи.
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 07.03.2012, 19:40
Аватар для Iryna Shchivdok
Iryna Shchivdok Iryna Shchivdok вне форума
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 65
По умолчанию

Posmotrela risunki - ochen ponravilos, stolko fantasii i udivitelnoe nabljudenije, virazhennoe v melkih detaljah! super! Vi hodite kuda-to sanimatsja risovanijem ili sami doma sanimaetes?
__________________
С пасхой всех!!! счастья, здоровья и благополучия!!!
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 07.03.2012, 20:27
белоусова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!мы с июня прошлого года посещаем художницу на дому.она учит приёмам рисования,Вероника стала использовать правильную штриховку и другие технические приёмы.а фантазия у нас своя,дома она всё сама рисует,меня мало спрашивает.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.