Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 27.10.2011, 02:42
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаю вязаные пуховые изделия(козий пух): платки, шали, шарфы,косынки, носки, варежки... Мягкие, теплые, качественные! Объем и размер- разные. Оптовикам- отдельная система скидок. Цены договорные. Высылаю почтой во все регионы. Фото в альбоме на моей страничке. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пух обладает очень низкойтеплопроводностью, что способствует сохранению тепла, выработанного телом.Прогревание сухим теплом лечит лимфаденит, успокаивает ревматические боли всуставах. При радикулитах, полиневритах рекомендуется повязать пуховый пояс на поясницу.При варикозном расширении вен полезно укутывать ноги пуховым платком. При мигрени, воспалении тройничного нерва – надеть пуховую шапочку или платок наголову. При простуде или пневмонии врачи рекомендуют прогреть ребенка, завернувего в пуховый платок, вместо того, чтобы мучить банками и горчичниками.
Изделия из пуха способствуют излечению от таких заболеваний как остеохондроз,артроз, помогают в профилактике простудных заболеваний, ангины, способствуютуменьшению дискомфорта при пяточной шпоре. Ношение теплого белья из пухапомогает при заболеваниях почек и органов малого таза.
Козий пух не вызывает аллергических реакций ни у детей, ни у взрослых.
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 30.10.2011, 03:20
Лана Майт Лана Майт вне форума
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Приглашаем всех желающих от 0 до 99 лет * * * * *в Международную онлайн школу музыки "Моя Мечта" * * * * * * * * * *по адресу ***.music-mydream.com * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Skype-уроки гитары, фортепиано, синтезатора, вокала, * * занятия музыки для малышей и множество других * * * * * интересных программ с гибким режимом обучения! * * * Сегодня наши студенты от 2 до 60 из разных стран мира! * * Вы можете учиться "с нуля" или совершенствовать cвои навыки. * Школа оказывает широкий спектр дополнительных услуг. * * * * * * * * * Присоединяйтесь и приглашайте ваших друзей! * * * * * (X)Пусть мечты сбываются! (Z)
__________________
on-line уроки фортепиано, синтезатора, вокала для взрослых и детей по Skype! Мои ученики - из Америки, Европы, России и Украины! Результативно, увлекательно и профессионально! skype lana_music777
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 31.10.2011, 21:50
Galina Schom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИГЛАШАЮ В КОСМЕТИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ!!!
НАБИРАЮ КОНСУЛЬТАНТОВ И МЕНЕДЖЕРОВ!!!
СПЕШИТЕ!
РЕГИСТРИРУЮ
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!!!
НИКАКИХ РИСКОВ,ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЗАКУПОК НЕТ!!!
ПОЛЬЗУЕТЕСЬ САМИ КАЧЕСТВЕННОЙ КОСМЕТИКОЙ,И ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, ПОМОГАЯ БЫТЬ КРАСИВЫМИ И УСПЕШНЫМИ ДРУГИМ!!!

ВАМ ИНТЕРЕСНО?! *ПИШИТЕ!!!
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 31.10.2011, 21:51
Гордина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971 21.06.2011
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 31.10.2011, 22:02
Tatiana ynd vlod
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открываем филиал торговой фирмы работающей в области электронной комерции.Работаем в разных направлениях .Вас заинтересовало наше предложение?Пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 01.11.2011, 05:03
Оксана О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элитная вечерняя мода в группе Модница . Добро пожаловать
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 02.11.2011, 23:38
Владимир Михасё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вкусные! Полезные! Леденцы для похудения - можно детям и страдающим сахарным диабетом! По Германии вышлю пробу бесплатно. Отвечу на все вопосы! Дам любую информацию! Писать в личные (E) Сообщения.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 06.11.2011, 21:41
Kарловы Вакы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаем на встречу Рождества в Карловых Варах с 24 по 28 декабря.
*Апартамент 1 = для 2 взрослых с 1 ребёнком = 420 евро\ 6 ночей или 300 евро\ 4 ночи
* Апартамент 2 = 6 человек = 380 евро \ 4 ночи
* Апартамент 3 = 4 человека ( семья с детьми) = 320 евро \ 4 ночи *или 450 евро \ 6 ночей
* * Апартамент 4 = 8 человек = 460 евро \ 4 ночи * или *660 евро\ 6 ночей

* * * Новый год с 30 декабря по 4 января
*Апартамент 1 = на 5 ночей минимально = 2 взрослых 350 евро
* Апартамент 4 = на 5 ночей минимально = на 8 человек = 800 евро

Фото апартаментов у меня в альбоме. Бронировать заранее !
тел +420 775 290 514
скайп Verahermes
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 07.11.2011, 07:45
Valentina Mildind
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаются щенки Пекинеса рож. 21.08.2011.в хорошие любящие руки. Длинношерстные. 1 мальчик и 1 девочка. щенки привиты, обработаны против глистов. Родители Марья и Савелина Прокопий. Фото в альбоме"Мои сабаки" и "Потомство" Писать в личку или звонить 04124-205840 *Посмотрет можно так же у меня дома или по Скайпу .Schleswig-Holstein Gluckstadt Германия.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 13.11.2011, 07:56
ольга памьмта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Германия! Остался один мальчик Той терьера! Родился 15.10.11.Родители с документами! На момент отдачи привит по возрасту,паспорт.Помощь в выращивании,консультации!Фото щенка в моём альбоме-"щенки на продажу"Тел. 04488-761397.Или пишите в личку!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.