Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.08.2008, 07:49
SVETLANA Shissl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бить ненадо темболее пяткой :-D , вопросик такой национальный ,может много сделать сор тут
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.08.2008, 07:57
Денис Гкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нету тут вопроса..никакого....сам себя в угол заганяешь...между своими как хочешь так и называйся...может кто и оценит...а так на будущее ...мы граждане приехавшие из России ( Ru?land )..и точка ..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.08.2008, 08:06
SVETLANA Shissl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ок , я себя некогда русским нещитал ,да во мне этой крови и нету , и пиехал я не с России а Казахстана.Расницу *чуствуеш. и не бегаю с Российским флагам . Да и долг я отдал родене 2 года на в России. а жыл бы там непошолбы в армию только по своим убеждениям .Почему я должен защещать старану которая моего деда сагнала в конслагерь???
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.08.2008, 08:23
Schagina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извените вы тут говортте о нации ,да ,я например руская, *мои родители из Pосcии но так вышло что я родилась в Kазахстане живу в Gермании 5 лет ; тогда мне себя как называть ....... * Руcской Kазашкой ,,,да *(fr)нет я была русской ,ей и останусь . Hе смотря на то где *я выросла ,и где я сейчас живу.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.08.2008, 23:25
Наталья Шум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родилась в Казахстане, после учёбы уехала на Украину, прожила там больше 10 лет - выезжала в Германию уже от туда- *По национальности немка, хотя говорю в основном на русском. Но я считала и буду * считать себя *только немкой! И никакой казашкой, русской или украинкой....А кто спрашивает - откуда приехала, отвечаю с бывшего Союза!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.08.2008, 05:58
SVETLANA Shissl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da olga potomu 4to sami etogo hotite
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.08.2008, 06:24
Максим Вэкждав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересный у Вас флаг, Виктор, на заднем плане *(dt) значит с российскими флагами не бегаете, а с такими фотографии существуют... *(sc) :-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.08.2008, 07:54
SVETLANA Shissli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормальный боевой флаг с 1 *, и орел 3 рейха
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.08.2008, 03:14
Oxana Оdi Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня вот мать немка, отец русский . лет 20 назад дети по отцу писались, немного позже стали по матери писать, а здесь я считаю себя русской :-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.08.2008, 03:22
Oxana Оdi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга права . в Союзе нас *(русских немцев) *называли фашистами, а здесь мы для немцев *Russen .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.