Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.07.2008, 07:29
LEVEL disco nightclub lounge ALSFELD Liederbacher str
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

samoje glawnoe bit wsem sdorowimi, i mnogo ulibatsja! ;-)
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.07.2008, 16:55
Земрау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну всё-таки,я думаю самое главное и в первую очередь это "МИР"- на земле,а затем "ЗДОРОВьЕ" а остальное будет,как например,"СЧАСТьЕ" *зависит от нас самих. :-$
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.08.2008, 05:19
Королик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Schtobi u kazdogo rebenka- bili roditeli, schto bi nikto ne golodal, i ne bilo wojni na semle!
Schto bi rodnije mne ljudi- bili sdorowimi i schasliwimi!
Schto bi moj wragi- stali moimi drusjami!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.08.2008, 01:11
SVETLANA Shissli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет братва
многие из вас пишут лижбы что написать, неподумав. Или проста правда незная что для вас ДОРОГО. Вопрос то непростой .
Снаю по себе ,начинаеш задумыватся о хорошем когда самому хреново .А когда очень хреново тогда понимаеш что не корьера ,не близкие родственики ,не машыны,не вкусная еда тебе ненужна . И когда лижиш мордой в грези и незнаеш попадеш обратно домой или нет ,или тебя кусками превизут, тогда понимеш самое главное это что тебя ктото ждет, любит и думает о тебе. И в таких ситуацих толко эта мысль спасает .
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.08.2008, 02:09
Светлана Факи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь!- в широком значение!))))) :-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.04.2009, 07:27
Алёна Мимиши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SAma - zhizn!!!!(fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.04.2009, 20:41
Ирина Щэкдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИКТОР, СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА.ЦЕНИТЬ НАДО И УВАЖАТЬ СЕБЯ И РЯДОМ ЛЮДЕЙ, ДУМАТЬ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.ЖИЗНЬ ОНА ДАНА ОДНА. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРА, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.05.2009, 01:27
Olga Dvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жить. Любить, дарить радость и тепло окружающим меня людям, принимать те же чувства взамен. Быть терпимее к себе подобным. Непроходить мимо нуждающихся в помощи. Слышать и видить чужую печаль и слёзы. Незабывать что ты не один в этом мире. Относится к людям с пониманием, не забывать что ты не идеален.Не судить и не судим будешь. А главное беречь каждую минутку своей жизни, и радоватся, и радовать других. Жизнь только кажется длиной, на самом деле она коротка. К сожалению смысл жизни понимаешь только тогда когда твоё сердце вдруг "спотыкается" на ровном месте и не хочет больше биться.......И то что судьба дала тебе шанс выкарабкатся наибольшее счастье. Жизнь надо любить пока она есть. А вместе с ней любить и уважать окружающий тебя мир и человечество. Спешите жить!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.05.2009, 05:15
Усатюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои дети ,здоровье и покой у нас в семье и у всех моих родных.С остальным можно справится.Всем здоровья и всх благ.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.05.2009, 09:40
Олег Чадана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, Виктор. Это познается действительно только тогда, когда становится плохо... Но именно осознание этого и помогает подняться(Y) :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.