Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.04.2010, 02:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Julia Julia!!!!Мы так и поступили.Поехоли в Казахстан,там мамена сестра без ренгена и всех процедур поставела диагноз (толька по сибтомов).А когда маму проверял глав.врачь и зделал снимки головы -всё окозалось верна.Сестра не нуждалась в медецинской -(библие) как это делоется тут.А тут над мамой врачи надсмеялись.Она так болела что я водила её к врачу-её кормили Парацетамолом -что самое дешовое,а окозалось что Парацетамол портил сосуды головы.Когда она попросила мась от боли -руки ей откозал врачь,НОВЕРНА ПОДУМАЛ ЧТО И ЭТО ДОРОГОВАТА ДЛЯ НАС.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 12.04.2010, 13:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tatjana . Moj Zahnarzt samij ly4shij.(Moji Zahnarzt cameji ludschiji.)))---В мире?-да.А может Татьяна он из Красснова креста?У нево новерна свой материал,и зоместа ангебота работает.Танюша а ксива у нево тоже самоя хорошея и качественоя.Я слышела от своей подруги -сходила она к Zahnarzu .Очень порядочный совсем ещё не стар-после нево она получила схватки это он ей не тот укол поставил.А врачь был по словам САМЫЙ ЛУЧШЕЙ не толька ихнева города но и ближайшева округа.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 15.04.2010, 08:52
Геннадий Чэмыш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоматологи мне попадались отличные, кардиологи тоже, ортопеды - ужас. А ст. м\с-варвары и они портят врачам репутацию. На себе испытал. Дежурные-труженицы
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 13.05.2010, 21:59
Paul Fvon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(N) (N) (N) не лечат а колечат.Пичкают обезбаливаюшими и всё.Без всякого обследования.К врачам больше не хожу.Про зубного просто забыл и не хочу вспоминать.........
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 13.06.2010, 09:31
lydia odl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас, переехавших в Германию, тяжело установить диагнос заболевания. Ведь у нас, переселенцев, много заболеваний, вызваны Psycho-somatisch. Испытала на себе, и это никакой аппарат не установит. Переезд, устройство, адаптация - тяжелый процесс. Ведь уже давно доказано, что все болезни от нервов. Так что не всегда немецкие врачи такие уж плохие.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 22.06.2010, 05:25
Ольг Трофимовa Боргенц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я очень благодарна своему зубному врачу, уже 10 лет у него, замечательный врач
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.07.2010, 23:11
Видманова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yrodi oni, izveniti za pryamoty!!!!
No tak ono i est`, ya prosto nedavno bila y stomatologa...on mne tam gde ne bilo ne kakix dirok, postavil plombi na zdorovie zybi, 4to bi deneg s menya pobol`we styanyt`!!!!!!!8oI
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 20.08.2010, 19:12
Nelli Civ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я благодарна немецким врачам.Благодоря их знаниям,стараниям и терпению я еще живу.А на бывшей родине я бы сейчас смотрела снизу,как травка растет.Огромное спасибо всем врачам,кто меня лечил и лечит.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.08.2010, 21:08
maria gii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мнение и о тех и о других-отрицательнео-(N) (N) (N) только стянуть с тебя деньги,даже выслушать не хотят,по термину в зале ожидания просидишь два часа,а зайдёшь в кабинет,ну 2-3минуты от силы,уже при виде,кто мы-откуда,они не хотят-не желают тебя лечить,к сожалению,но факт,,,*-) поэтому-то и не хочется к ним идти другой раз,лучше таблеток напиться и-забыться,где ты и в какой стране,,,,:-(
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 22.11.2010, 23:36
Ninа K i
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает хорошего детского ортопеда? Желательно (но не обязательно, приму все предложения) в городах - Дюссельдорф, Кёльн, Бохум, Дормаген и просто в этих радиусах . Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.