Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.10.2010, 04:32
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Татьяна Кузнецова И налоги меньше платить
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.10.2010, 19:01
Volkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какой народ, на чужом нажится хочет.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.10.2010, 19:13
Volkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хех...Вообще-то если что,любая мать думает прежде всего о своем ребенка, и зачем мы живем *на свете? наверно ради детей наследников( наверно от слова наследство)...Начальный капиталл даем ей мы( от проданной нами в России квартире)молодой человек 3 раза уже пытался возвращаться в Россию к разным женщинам, и то что свекровь его принимает обратно,это лично ее дело, мне обсалютно все равно с кем она где и когда, меня волнует климат внутри семьи и что-бы мой ребенок видел только нормальные примеры в жизни, так вот когда придет время, А я все таки реалист и смотрю на вещи правдиво, и понимаю, что все мы не вечны, и стараемся оставить потомкам что-либо, поэтому меня именно сейчас волнует этот вопрос, неужели не лучше сделать все сразу по уму, чем потом в глубокой старости смотреть на слезы старой женщины и причитания, что она глупая и ничего не сделала ради детей и внуков...
Реально этот молодой человек, никогда не жил семьей, он всегда работал на себя, она на себя...Да и Вообще, я так понимаю и моей моральности начали говорить люди, которым наследство либо не светит, либо полюбому и так достанется, и не надо меня убеждать, что никто из вас не думает об этом..терпеть не могу людей которые так кривят душой...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.10.2010, 19:14
Volkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Татьяна Кузнецова И налоги меньше платить
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.10.2010, 19:15
Volkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше похоже на зависть....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.10.2010, 21:07
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Елена это вы так думаете, а родители не все одинаковые некоторые живут сами для себя и внуков годами не видят даже желания не имеют *с ними увидиться,ссылаясь на то что у них руки с ногами болят, и вам никто не обязан что-то давать......зарабатывайте на жильё сами....
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.10.2010, 21:50
Volkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, но видимо некоторые люди бывают со сбоями в жизненных ценностях...это как люди без инстинкта самосохранения( больные люди)...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.10.2010, 21:51
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Начальный капиталл даем ей мы( от проданной нами в России квартире)
--------------------------------------------------------------------------
Елена, если это так , то лучший вариант для вас: *вы покупаете квартиру , начальный капитал у вас есть. Ваша свекровь (и её друг/муж) *заселяется в квартиру и платят вам квартплату (официальный договор не забудте заключить). Вам правда надо будет тогда каждый год налоговую декларацию делать и это как доход указывать. Но кредит ( т.е. проценты, которые вы банку платите) вы можете списать, а так же если вы в квартире что ремонтируете. *Всё законно. Ваши деньги в работе. Свекровь в квартире. И если она разведётся , то её муж никаких притензий на квартиру не имеет. И если свекровь когда помрёт, то у вас никаких проблем с наследством не будет. И с её мужем квартиру не надо будет делить.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.10.2010, 21:54
Volkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирена, все конечно гораздо проще так как пишете вы, ну и конечно изначально мы сразу такую идею предложили свекрови, но она категрически против, говорит хочу свое жилье и никакие убеждения на нее не действую...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.10.2010, 21:57
Volkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она приняла решение, брать кредит, он подписывает у натариуса, что отказывается от каких-либо прав на kвартиру, и она разводится, логично конечно сначало развестись и потом уж брать кредит, но тогда налог поменяется и ей не дадут желаемый кредит...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.