Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.06.2009, 16:32
Мехман Гаджаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна, вы правы, у нас 106 кв. м. за 420 € калт, очень хорошая цена, только вот последние годы хозяйка начала 3-х-4-х комнатные квартиры студентам сдавать и нам уже не нравится в нашем доме.
А про цены около Штутгарта я в курсе, близкий друг вGoppingene живёт
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.06.2009, 20:03
Попова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,какой кредит без цинз?Всегда надо переплачивать.Но зато я знаю,что это только 10 лет,а потом я свободна и квартиру имею(fr) .Насчёт несоответствия цен....Нам просто очень повезло,фирма была вынуждена продать 6 трёхэтажных домов и очень быстро.Поэтому они такие дешёвые.Кстати,сама квартира стоила 68000,мы сделали капитальный ремонт и поэтому нам обошлось 90000.
А насчёт кредита...если вы знаете,то на 10 лет вы просто обязаны заключить договор,но зато последние года мне не надо будет вносить зондертильгунг.Но это очень долго объяснять,просто у меня очень грамотно составлен кредит.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.06.2009, 20:16
Попова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мехман,10%-это от взятой суммы в кредит.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.06.2009, 21:08
Мехман Гаджа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга как я понял в конце года еще 9000 евро, делим на 12, получается еще плюс 750 € в месяц, вовсе не меньше чем калтмита
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.06.2009, 23:12
Попова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно нет,но я хочу через 10 лет освободитьса от кредита,поэтому и вношу столько много.Я могу и не вносить,тогда буду 30 лет платить только 437,00.У каждого свой выбор.Пока я молодая,могу эти деньги зарабатывать.Через 10 лет мы с мужем не сможем столько пахать:-D .Зато будем отдыхать и нам не надо больше платить.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.06.2009, 00:13
Попова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O А это к чему?Я конечно заметила,что вы,Александр,в каждой теме пытаетесь остроумничать,только здесь я вас не понимаю.Вы не видите разницу между своей собственностью и чужой?Платить 10 лет или всю жизнь,при этом и детям ничего не оставляя?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.06.2009, 03:35
Попова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,преимущество в том,что у меня небыло начального капитала,ремонт тоже надо было делать.За свои 90000 я расчиталась бы за 8,5 лет,только если бы я эти года копила,То посчитай,сколько я отдавала бы дяде,который за мои деньги,например расчитывался за квартиру.Я просто отдавала бы вдвойне,одну часть себе,другую дяде.А смысл,если сразу можно отдавать только на себя?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.06.2009, 04:00
Мехман Гаджа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга меня посвятила в подробности своего кредита для квартиры, они через 10 лет переплачивают всего 25%, это вовсе неплохо без начального капитала, у меня всегда выходила 100%,т.е. 2 раза больше
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.06.2009, 18:22
Елена Ваккэнтин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну теперь,когда все поспорили...может кто нибудь слово по теме скажет!!!Кто сталкивался с Mietkauf?Меня эта тема тоже интересует.Видела во Франкфурте за 700 евро в меся дом,лажа какая то?А?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.06.2009, 22:10
Мехман Гаджа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, 100% чтоб привлекать клиентов, ради интереса звоните и спросите, я еще не встретил кого-то, чтобы на самом деле сделал миткауф, т.е. заключил договор с хозяином квартира, 20-25 лет платили миту, чтоб потом квартира ему осталось. Это и ест настоящий миткауф, , а не кредиты в банке брать
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.