Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.10.2010, 06:22
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Татьяной Бухнер.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.10.2010, 06:28
ОлЬгА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы!!) Лиля,я не смогла приехать тогда,потому что отец с моей матерью в разводе а она не давала разрешение...потом я 2 раза сдавала языковой тест...В Новосибе сказали,что не прошла...подали аппеляцию...назначили тест в Кёльне,в суде...вроде бы позвонили оттуда потом,сказали,что я могу получить номер,всё норм, и вдруг приходит снова отказ...адвокат сказал,что оставшийся вариант выйти замуж))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.10.2010, 06:35
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя, не хорошая ситуация. Но к сожалению изменить в ней что то не возможно. Иностранка есть иностранка.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.10.2010, 06:38
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё то я так подзадумалась и вопрос возник.

А есть ли возможность вернуть статус через отца??????
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.10.2010, 06:43
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть ли возможность вернуть статус через отца??????---------------------------------К сожалению нет, Оля уже приехала по статусу иностранки.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.10.2010, 06:44
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окей.

Тогда прийдётся примать всё как есть.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.10.2010, 07:06
Аватар для Eлeнa Шэфэ
Eлeнa Шэфэ Eлeнa Шэфэ вне форума
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

Иностранка есть иностранка. Лиля, вариант всё равно естъ, можно получитъ немецкое гражданство, язык Олъга знает;-)
__________________
Берегите самое святое, Берегите то, что будит кровь, Лёгкое и хрупкое такое, Это называется любовь. Не топчите, люди, свои души, А любите просто и легко, Чтобы не посмел никто разрушить То, что самим небом нам дано. Чтобы не забы
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.10.2010, 07:10
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, это мне и так ясно, но приехать в Германию как немка по немецкой линии или как немка но со статусом иностранки, это две большие разница. Приехала бы она ка кнемка, то и была бы немкой, а так она иностранка получившая немецкое гра-во.


Хотя, дело даже не в этом, а втом кто кем себя считает. Если Ольга считает себя в душе немкой, то плевать на все параграфы и законы!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.10.2010, 07:17
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иностранка есть иностранка. Лиля, вариант всё равно естъ, можно получитъ немецкое гражданство, язык Олъга знает--------------Гражданство немецкое Ольга получить конечно сможет при выполнении определенных условий, Ног Ольгу интересует другой вопрос, сможет ли она поменять статус или иметь параграф.;-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.10.2010, 07:27
Аватар для Eлeнa Шэфэ
Eлeнa Шэфэ Eлeнa Шэфэ вне форума
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

"Хотя, дело даже не в этом, а втом кто кем себя считает. Если Ольгасчитает себя в душе немкой, то плевать на все параграфы и законы!!!!" поддерживаю полностъю(Y) (Y) (Y)
__________________
Берегите самое святое, Берегите то, что будит кровь, Лёгкое и хрупкое такое, Это называется любовь. Не топчите, люди, свои души, А любите просто и легко, Чтобы не посмел никто разрушить То, что самим небом нам дано. Чтобы не забы
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.