Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.06.2010, 23:27
Олеся Пакучн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже если муж не попросит ее выгнать,то,как только он подаст на развод,то сразу будет рассматриваться и дело о фективном браке. я в позапрошлом году развелась и прошла эту процедуру,задают много вопросов,проверяя на сколько тесными были отношения,проверяют квартиру,как вели совместное хозяйство. нам сказали,что мы прошли срок верности 3 года,и наш брак не считается фиктивным. но если бы этот срок мы не прошли(мы 5 лет были в браке),то у меня б было 2 недели на выезд из германии,не смотря на то,что младший сын немец(в браке 2 ребенка)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.06.2010, 23:41
Илона Сахакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не смотря на то,что младший сын немец(в браке 2 ребенка)Сегодня 16:27
--------------------------------------------------------------------------
Олеся,если ваш ребенок имеет немец.гр-во и проживает с вами,то вас никто бы не выгнал до достежения 18-ти летия ребенка.А за это время можно уже и устроиться,и получить ПМЖ
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.06.2010, 04:12
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мать ребенка-немца несовершеннолетнего выслать не могут ни при каких обстоятельствах.



Моя подруга была на 6 месяце беременная, старшему сыну был год и 9 месяцев, муж(брак был НЕ фиктивный, а нормальный) подал на развод и снял жену со своего обеспечения в ауслендератмте. Через пару нидель подруга получила письмо с просьбой покинуть территорию республики Германия в течении 4 нидель с момента доставки письма, которое было доставленно в жёлтом конвертике и при получении питсьма она обязанна была подписать бумагу что письмо получила. Сына муж-придурок забрал к себе на выходные и больше не вернул его матери, *пол года не показывал и не давал его матери, только когда всё решилось с её визой и правом остатся тут, она подала в суд и забрала сына к себе.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.06.2010, 21:27
МАРИНА Давчэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мать ребенка-немца несовершеннолетнего выслать не могут ни при каких обстоятельствах.(Y)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.06.2010, 21:38
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выслать не могут, но могут заставить пахать за 1,0 Euro в час,что жизнь совсем не очень сладкой покажеться...:-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.06.2010, 00:14
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

И как долго они могут заставлять за 1 евро в час работать?
__________________
Всех с Пасхой! Спасибо за поздравления! Воистину воскрес!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.06.2010, 02:02
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работать на шару за 1,0 Euro в час могут засталять ровно столько, сколько указано в заявках от потребности работадателей.!
Срок пахать на шару и может продолжаться от 6.-12 месяцев.
Затем могут посадить за парту на какие то глупые безтолковые *курсы,а после их окончания *по новой * загнать *пахать за 1,0 Euro в час!
Но иметься множество "рецептов и возможностей" от этой шаровой паханины освободиться !:-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.06.2010, 09:28
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы подруга мне не показала письмо(ей пришлось показать, т.к. она сама не могла его прочитать), я бы ни когда не поверила ей. Она позвонила мне в слезах и сказала что получила странное письмо, пошла с ним к соседке. та тоже по немецкий полный нуль, но смогла перевести что подругу якобы высылают назад в Казахстан. Я приехала и подтвердила перевод соседки. К стати, ЮА тогда поддержал "идею" ауслендерамта, заявив что сын находясь у отца полностью всем обеспечен, не смотря на то что отец большооооооой любитель выпить. В таких делах как говорится, на кого нарвёшься. Если беамтер попадётся говнистый, пиши пропало. Моей подруге два таких попались, один в ЮА другой в ауслендерамте.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.06.2010, 10:05
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что написано в письме о котором вы упоминаете и прочли, оно элементарно и без особых проблем опротестовываеться и выигрываеться в суде !:-)
Не всё что написано, необходимо воспринимать за "чистую манету" и это бежать исполнять... !:-)
Любую иностранную маму хоть с Гонолуллу, никогда не депортируют из Германии, если у неё имееться общий ребёнок с немецким мужем !
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.06.2010, 22:09
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гульм Г.
Вы не со мной соглашайтесь в отношение темы,а только с законадательством Германии,которое для всех мамочек состоявшие в браке с супругом немецкого гражданства одинаково *!:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.