Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.11.2010, 00:39
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

что , буйные , попритихли ??? До вечера , продолжим буйствовать .(fr) ;-) ;-) :-) (v)
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.11.2010, 03:21
Аватар для Zamdir
Zamdir Zamdir вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 953
По умолчанию

Пусть влюбляются люди.
__________________
Tcccc...............
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.11.2010, 04:26
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,385
По умолчанию

я уже давненько тему такую создавала в др.группе, о том, что первая любовь - сильнее всех последующих.
Поводом для создания подобной темы послужил репортаж, кстати не о нас-переселенцах, которые тусуются в одноклассниках, а просто интернет делает возможным найти давно забытое...
Примеров в репортаже было несколько, вот один. Женщина(местная немка) развелась с мужем, жили они в Америке, когда-то имигрировали. После развода стала вспоминать свою первую любовь - парня, который живет тут, в счастливом браке. Она нашла его в интернете, стали переписываться, приехала сюда для встречи. Сейчас он развелся с женой, дети естественно имеются, и сошелся с той. Жена говорит, что всегда знала, что он ту любил. Но жил-то он со второй тоже счастливо. И что если бы та не развелась и не начала его искать?
для меня это хождение по головам, извините, не считаю я это великой любовью. Пока было у нее все прекрасно, то и не нужен был этот.
Второй пример был похожим. Она когда-то жила в Англии год, смотрела за ребенком, была там влюблена в парня. Годы пролетели, была замужем, развелась. И, стала искать того британца. Нашла в интернете, тот счастливо женат, сам ей в этом признался при встрече. Но она затаила надежду на то, что у них есть будущее. Странные женщины бывают, рушат семьи, буд-то семечки пощелкали.
__________________
Коль выпало в Империи родиться,то лучше жить в провинции у моря...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.11.2010, 04:34
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,425
По умолчанию

Я думаю, что те, кто начинает влюбляться заново в давно забытые отношения, не ведут нормальную и гармоничную жизнь. Значит была уже где-то трещина и недовольство...

Есть масса исключений из правил. Ведь многие регистрируются только чтобы найти кого-то.... и если семья в принципе не против, "засасывание" неизбежно! Часто разрушаются вполне гармоничные семьи, ведь сеть - это сумасшедшее расширение возможностей связи, эдакий гигантский клуб знакомств, вот и происходит то, что происходит: люди получают головокружительный выбор и - упс!!! неожиданно пользуются случаем.
__________________
..все поздравления прочитаны... спасибо.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.11.2010, 04:35
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда думала, что нельзя разбить то, что крепко, но с возрастом понимаю, что так много условностей в этом мире, что всякое случается. Мы тут про стороительство домов заговорили, случаев огромное количество. Взяли дом, пашут как папа карло, что бы расплатиться. Жена измученная на пуцках, когда ей за собой следить, по фитнессам и саунам бегать? А муж, отработал, домой и вот оно поле интернета с массой красоток, необремененных заботами...выключаешь компьютер и идешь опять к жене, у которой то голова болит, то вырубается после переработок, вот он и начинает бредить новыми знакомствами...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.11.2010, 04:36
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,385
По умолчанию

а меня убивает то, что многие путают сайт "знакомства" с сайтом "одноклассники". Вот именно, многие так и считают, буд-то тут ищут половинок.
__________________
Коль выпало в Империи родиться,то лучше жить в провинции у моря...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.11.2010, 04:40
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,425
По умолчанию

А что Вы думаете - многие не различают, и во многом правы. Кто-нибудь читал немецкую прессу об классниках? Для немцев это реально сайт съёма партнёров для встреч!
__________________
..все поздравления прочитаны... спасибо.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.11.2010, 04:40
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну грубо говоря, мы же вот здесь в группе никого не ищем, а просто общаемся. то есть это уже и есть знакомство...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.11.2010, 04:51
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,425
По умолчанию

Не, мы не ищем, нет.... Да вот только на моих глазах за 3 года *на сайте та-а-акое происходило.... между теми, кто *- гарантирую!!! - никого не искал.
__________________
..все поздравления прочитаны... спасибо.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.11.2010, 04:57
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может у меня напрочь романтика отсутствует..но вот мне интересно, а чем все это заканчивается???...неужели вот рушат семьи, и создав свои живут дружно и счастливо???...выходят из Одноклассников и накладывают табу на такое виртуальное общение...:-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.