Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.05.2011, 07:47
Nikolay Pitvoch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 01.06.2011, 22:41
Пасюкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаювозможность хорошего дополнительного заработка без отрыва от основной работыили учёбы. *Все вопросы по скайпу :
* * * * * *Olga07011963
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 03.06.2011, 18:48
Юлия Ми Юлия Ми вне форума
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Появилась новая возможность покупать деньги в интернете, намного дешевле их стоимости, например покупая 200,00 € за 150,00 €. Если кого интересует эта новая возможность покупки денег, пишите в личку. Деньги могут покупать все, не только жетели Германии!!!
__________________
Парни!!! Кто говорил фразу «молчи, женщина, твой день 8марта?» КРЕПИТЕСЬ, ОН НАСТУПАЕТ
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 08.06.2011, 07:02
Коваленко Коваленко вне форума
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

ПРЕДЛОЖЕНИЕ *ДЛЯ *ВАС !!! * * * *
представьте, что один из уже раскрученных сейчас сайтов, таких как Vkontakte, Odnoklassniki, Мой мир, YouTube, или Facebook – сделали Вам коммерческое предложение в самом начале своего становления и предложили получать процент от своей прибыли в будущем. Смогли бы Вы от такого отказаться?
ДУМАЮ, ЧТО НЕТ.
*ПОЭТОМУ, МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИМЕННО ДЛЯ ВАС!
Все вопросы в личку.
__________________
Внимание, на днях стартует новый проект Алмазный рудник МЛМ!!! И есть возможность оказаться в верхушке проекта. А, как известно, верхушка снимает все сливки. ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите видео о проекте! ********strong53.blogspot.com/ Кто застрял в других проект
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 21.06.2011, 20:10
Годова Годова вне форума
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

приглашаю вех желающих реально экономить месячный бюджет,a так же при желании немного подзаработать.если есть инерес отвечу на все вопросы лично.пишите на мою страничку друзья. счастье,удача,успех в ваших руках. для жителей Германии и не только.
__________________
Улыбнись, и всё получится!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 10.08.2011, 07:00
Tамара Дэйс Tамара Дэйс вне форума
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Для *вновь организованного проекта требуются клммуникабельные , имеющие опыт работы с людьми, *русскоговорящие сотрудники. Возможна полная и частичная занятость. *Обучение на месте. Обращаться по тел. 030-23187605 или 0176-40333243
__________________
С праздником всех!!! Здоровья, любви, счастья !
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 10.08.2011, 07:05
ALEKSANDR StОsy ALEKSANDR StОsy вне форума
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО ОПЯТЬ ПОДНИМАЮТСЯ!
(*) ЗАРАБОТАТЬ НА СУПЕР БИОКАТАЛИЗАТОРЕ ДЛЯ ЭКОНОМИИ БЕНЗИНА И ДИЗТОПЛИВА ЛЕГКО И ПРОСТО!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС!($)

Здравствуйте!
У меня есть к Вам очень выгодное бизнес предложение. Я живу в Нью Йорке и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg, которая хочет войти на ВАШ рынок. Мы представлены в 90странах мира и развиваем международный бизнес на экономии бензина, дизтоплива с помощью биокатализатора из радикалов светлой нефти. Это ноу-хау и аналогов нет. Даже японские компании пользуются этим продуктом. Не путайте с присадками, повышающими октановое число бензина, приносящими двигателю больше вреда, чем пользы. Все сертификаты получены.Зайдите на сайт компании ***.powerplusmpg.com/sgas кликните вверху справа на флаг России и читайте на Русском. По прогнозам цены на топливо поднимутся почти вдвое и Вы сможете не только хорошо заработать, но и по настоящему разбогатеть.
($) УСПЕТЬ-ЗНАЧИТ ВЫИГРАТЬ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ($) * * * *Зарегистрируйтесь в компанию через сайт: ***.powerplusmpg.com/sgas
КОНТАКТ: Skype: aleksandr.stasyuk2 E-mail: alex50stas@yahoo.com

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. А ТАК ЖЕ ПРИГЛАШУ В ГРУППУ:"ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА"
__________________
МММ-2011 Завоевал Америку! Когда каждый третий уже в МММ,второму есть о чём задуматься! Не так ли? Регистрируйтесь в США! Здесь больше богатых вкладчиков,чем в СНГ! А значит успех гарантирован!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.08.2011, 22:48
Кубу Кубу вне форума
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Работа, подработка в международной компании, область WELLNESSа,
если есть интерес, пишите в личку.
__________________
Pozdravlaju s 8 Marta!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.08.2011, 05:35
Феофанова Феофанова вне форума
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Изменить жизнь в лучшую сторону возможно!Центр содействия распространению знаний в области социально-экономических и информационных технологий «ЭВРИТОП» создал для людей мир, в котором каждый имеет шанс состояться как личность, получить финансовую свободу и достичь признания.

Воплотить Ваши мечты в реальность стало возможным, основывая свою деятельность вместе с НП «ЭВРИТОП». Вам гарантировано избавление от финансовых проблем и, при необходимости, решение жилищного вопроса.

С «ЭВРИТОП» у Вас есть возможность получить знания, необходимые в современных областях жизнедеятельности человека, стать социально и финансово защищенным.
__________________
Мы так стремились вырасти,и вот выросли,теперь нам хочется назад, от этих вечных проблем,этих чувств,этой пустоты в душе, а все, уже поздно.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 31.08.2011, 23:50
Evgeniy Khomyoko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте , меня зовут Евгений !
Приглашаю активных и целеустремлённых людей
с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект MyShoppingGenie
Моими основными ценностями в работе являются открытость, честность, уважение, жизнелюбие, оптимизм, вера в людей и их потенциал.Обучаю с нуля навыкам ведения интернет- бизнеса он-лайн. У меня громадное желание помогать людям зарабатывать. Приглашаю Вас в свою команду !
Мой блог ********myblog.biznesvozmozhnosti.com/ *Мой Skype: zhenyok5
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.