Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 09.05.2011, 01:05
Жанна Smol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! помогите пожалуйста написать письмо для ARGE.Вообщем ситуация такова.В прошлом году я получала ALG2.полученный рехнунг за мюль я отнесла им.но через некоторое время я получила повторный рехнунг за мюль но уже с манунг.получается что они не оплатили его.я опять его унесла уже с этим манунг..это все было в феврале 2010.в июне я перестала получать ALG2 т.к вышла на работу.и недавно пришел рехнунг за неуплаченный гебюр за мюль но уже от Rechtsanwalt.Я думаю что мне надо в ARGE С ЭТИМ ОБРАЩАТЬСЯ письменно со всеми копиями. спасибо за ранее.
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 11.05.2011, 18:23
Schneider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Помогите пожалуйста написать Kundigung в Telekom
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 11.05.2011, 18:27
Аватар для Melanie Dohl
Melanie Dohl Melanie Dohl вне форума
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

полистайте форум там очень много примеров
__________________
Хочу сына… Лучше всего, если он будет сыном президента ну или олигарха какого-нибудь
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 27.05.2011, 03:54
Myzu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем участникам группы большой привет!Помогите пожалуйста написать на немецком заявление на усыновление ребенка.За ранее большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 27.05.2011, 04:04
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Adoptionsantrag
* * * * * *Die Adoption setzt einen unbedingten Antrag des Annehmenden voraus. Er bedarf der notariellen Beurkundung und muss personlich erklart werden. Eine Stellvertretung ist nicht zulassig. Der Antrag kann bis zum Ausspruch der Annahme zuruckgenommen werden.


Светлана Вы уверены, что Вам простого заявления достаточно??? почитайте выписку из закона о усыновление, там стот, что этот антраг нужно заверять у нотара.
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 27.05.2011, 04:27
Myzu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В самом перечене документов стоит- заявление гражданина,желающего быть опекуном или попечителем,а также усыновителем над несовершеннолетним ребенком,оставшегося без родителей.Этот список нам прислали из России.Я уже весь интэрнэт перерыла,но подходящего ничего не нашла.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 16.06.2011, 05:34
Ольга V----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите пожалуйста написать письмо в 1унд1.Ситуация следующая.В мае мы поменяли тариф (договор автоматически продлился по-новому) и с этого времени начались проблемы.Несколько раз в день случаются штерунги,скорость естественно тоже редко бывает положенная 16000,в основном от 4000 до 8000.Звоню им практически каждый день уже в течение 2-х недель,но помощи как таковой не получили.Все они завтраками кормят,то все юберпрюфивают,то наладим в течение 3-х дней,в итоге "а воз и ныне там".Хочется уже обратиться к ним письменно,может быть припугнуть кундигунгом. Помогите пожалуйста составить такое"грозное " письмо.Сначала хочу еще так попробовать,но если не будет реакции,тогда уже подключать адвоката и расторгать договор.
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 16.06.2011, 07:40
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, да перейдите в телеком и всё, пошли они... все эти левые фирмы, тойка и слышишь, что проблемы... вон как со штромом... тельдафакс фирма пляйте пошла, денег кундам не видать как своих ушей (которые на год вперёд заплатили).... Вам конечно видней, сорри, если что, не хотела вам указывать... просто... *взяли моду, откроют фирму, работать как положенно не хотят или не могут, сделалют бабки, а потом они пляйте и с денежками тю-тю... Прибила бы...8oI
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 16.06.2011, 22:36
Ольга V----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

м ы вообще-то уже у них очень давно и до сих пор все очень даже устраивало.Разобраться бы с этим и дальше у них не против остаться.
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 17.06.2011, 00:11
Аватар для Alexis Sch
Alexis Sch Alexis Sch вне форума
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

ich wurde so schreiben:
__________________
через 18 минут я "появлюсь на свет". СПАСИБО тебе огромное мамулька за то, что родила меня. Спасибо папулька, что помогал в этом маме!!! :-) Я вас очень люблю!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.