Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1951  
Старый 31.01.2012, 20:14
Биктимирова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас в доме тоже собака лаяла с утра до обеда, хозяева были на работе, меня это конечно раздражало. Я сказала соседке, что сабака лает и что это ей вредит, про свои проблемы я промолчала. И что вы думаете, через пару дней я получаю письмо из гезельшафта с предупреждением о том, что в моей квартире постоянно играет громко музыка,двигается мебель, беганье по квартире ,крик и тд, и что соседи не однократно с нами беседовали. Этого ничего в действительности небыло,о чем я и написала им в ответе и о единственном разговоре с соседкой о лае ее собаки и предупредила,что вызову полицаев при очередном лае. После этого собака не лает даже на уличе.
Ответить с цитированием
  #1952  
Старый 31.01.2012, 22:13
Анхен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про таблетки по секрету сказал дедуля-сосед который дружит с этой семьёй.В подьезде все друг друга хорошо знаем,17лет *вместе с "собачниками" и семьёй дедули живём.
Ответить с цитированием
  #1953  
Старый 31.01.2012, 23:54
Михаил Швад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАЗРЕШИТЕ *ВОПРОС * чтоб *делали *если *бы *не *такие *четкие *и *строгие *ЗАКОНЫ *ГЕРМАНИИ *вас *не *оберегали *от *лая *собак *и *шумных *соседей *мне *уже *написали *что *я *АГРЕССИВЕН * И *ПРИМИТИВЕН *ребята *вы *в *РАЮ *живете * по *сравнению *С *РОССИЕЙ *где *стаи *диких *собак *сьедают школьников *где *хозяин *волкодава *который *отгрыз *поллица *у *12 летней *девочки *посылает *родителей *на *Х * *вы *о *чем *жалуютесь *друг *другу * непонятно *мне *ПРИМИТИВУ *я *не *пью *но *запью *когда *поймаю *ЗОЛОТУЮ *РЫБКУ *закажу *БУТЫЛКУ *ВОДКИ * И *ВСЕХ *ОБРАТНО * ЖДУ *ВАШЕГО *СОГЛАСИЯ * *ИДУ *ОПЯТЬ *К *МОРЮ
Ответить с цитированием
  #1954  
Старый 01.02.2012, 00:30
Tamara Nickil pi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь..Михаил....привыкаешь к ЭТОЙ ЗАГРАНИЧНОЙ жизни...забываешь..что и как БЫЛО на Родине.....и начинаешь уже раздражаться *по любому поводу...вот автобус опоздал на 3 мин...вот собачка тявкнула не по времени... вот на приеме у доктора сидела больше 10 мин...как же так???могу пожаловаться...и т.п..Такова жизнь..:-) :-) *-) *-) ;-) ;-) ..
Ответить с цитированием
  #1955  
Старый 01.02.2012, 00:41
Михаил Швад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ *недаром *Михаил *Задорнов *говорит *что *наши *немцы * из *РОССИИ *тупеют *от *НЕМЕЦКИХ *ЗАКОНОВ *И *ПЕРЕСТАЮТ * ПОНИМАТЬ *ЮМОР *ДЛЯ *НИХ *ЭТО *ПРИМИТИВ * НЭ *РЭСПЭКТ
Ответить с цитированием
  #1956  
Старый 01.02.2012, 00:44
Tamara Nickil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по чему то ты очень Агрессивен...я лично..не немка по национальности....
Ответить с цитированием
  #1957  
Старый 01.02.2012, 00:45
Tamara Nickil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне мои друзья в России постоянно говорят..а тебе ТАМ не скучно?? мне не скучно...кому ведь какая жизнь нравится....:-) *-)
Ответить с цитированием
  #1958  
Старый 01.02.2012, 00:52
Михаил Швад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *прекрасно *знаю *что *в *ДОЙЧЛАНДЕ *каждой *твари *по *паре *я *бывал *много *где *в *ГЕРМАНИИ *там *жизнь *за *стеклянной *дверью *с *табличкой *ФОРНАМЕ *здесь *за железной *двойной *и ТА *НЕ *СПАСЕТ *у *меня *нараспашку *но *травматик *пистоль *под *ПОДУШКОЙ *я *не *АГРЕССИВЕН *Я *ОБОРОННОСПОСОБНЫЙ *по *другому *здесь *нельзя
Ответить с цитированием
  #1959  
Старый 01.02.2012, 00:53
Tamara Nickil pi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #1960  
Старый 01.02.2012, 00:55
Tamara Nickil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я россиянка....болею за родину..просто живу * в другой стране....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.