Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #931  
Старый 18.11.2010, 22:40
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля вот и мнe интересно, почему на тебя повешали долги твоего друга? может у Вас был общий штоерномер? ты у адвоката тогда была?

Лида, не друга а мужа.
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 18.11.2010, 22:48
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муженёк, когда я от него ушла, решил по каким причинам хрен его знает сделать повторно ухе сделанный Steuererlkarung, т.к. он по 3 Steuerklasse нe плотил налоги его заставили выплотить гос-ву почти 6000. Он своему адвокату сказал, что я сделала Steuererklarung без его согласия , это не правда, я ему предложила совместно сделать, но он отказался, *у меня были свидетели нашего с ним разговора об этом, НО, свидетелем был мой деверь, дело дошло до суда, и судья котегорически отказался вызывать моего деверя свидетелем, обосновав это тем, что они братья, и он не хочет изза меня вбивать между ними клин, мой деверь письменно сделал Aussage, но её в суде не признали.
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 18.11.2010, 23:40
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля, охереть! Ну гешихьте с деверем... Деверь имел *право отказаться от дачи показаний, т.к. родня, а вот, что суд такой " самый хуманный суд в мире" и сам отказался от показаний деверя... Не слышала, что так бывает. *Обычно они же копают до последнего...(ch) *А твой адвокат на это как отреагировал, что сказал? Что это нормаль?*-)
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 19.11.2010, 02:58
Наталия Вимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кауффертраг ??? как его расторгнуть ??? хотела кухню, а получилось что пазвели на 12600
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 19.11.2010, 03:08
Наталия Вимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

история длинная , пришёл кнам бюратер с русской фирмы кухню размерил , сунул кауффертраг я его подписала но в течении недли опомнилась , пошла к адвакату , но фирма мне шлет письма кухня заказана вы должны заплатить 12600
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 19.11.2010, 03:18
Наталия Вимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

адвакат сказал будет всё хорошо,я ему сегодня званила по поводу нового письма , он мне зделал термин на следущей неделе, незнаю что будет :'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 19.11.2010, 03:24
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия вы расторгали договор на покупку кухни письнменно или устно? *Если письменно, то письмо было айншейбен? Копия у вас осталась? Если да, то в интернете можно посмотреть когда и кто получил Это писнмо.
Если на все вопросы ответили "да", то ничего не будет.
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 19.11.2010, 03:28
Наталия Вимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как сами , мы были в магазине я кухню увидела , поговарили зделали термин , но бюратор был не компитентный :-(
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 19.11.2010, 03:36
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Вам скорее всего придётся оплотить 25 % (обычно требуют столько) от покупной суммы за неустойку, т. е. за отказ фертрага. Почитайте в условиях отказа от фертрага, там должно это стоять. Адвокату конечно же придётся доказывать, что фирма ещё не успела начать загатовку этой кухни и поэтому возможно сможет выбить суммы поменьше.
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 19.11.2010, 03:48
Наталия Вимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в фертраге стоит кауфрехт 2 недели, мы успели но здесь другое, в кауффертраге стоит оформление через кредит просто интересно в кухенстудии зделали копии всех документов но главная фирма их не получила , вопрос как этот бюратер оформил заказ ???
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.