Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.01.2012, 07:59
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это информация к этому антрагу. Прочитайте последнее предложение. А оно означает, что или вызавающий или вызываемый должны быть почти "присмерти", чтобы их вписали в ауфнамебешайд, а то что члены семьи разлучены, не играет никакой роли.
Anschlie?end wird gepruft, ob die Versagung dernachtraglichen Einbeziehung fur den Spataussiedler oder dessen Ehegatten oderAbkommling eine Harte bedeuten wurde. Sie kann nur durch Umstande begrundetwerden, die sich nach der Aussiedlung des Spataussiedlers belastend auf diefamiliare oder personliche Situation auswirken. In der durch die Ausreise desSpataussiedlers herbeigefuhrten Trennung sieht der Gesetzgeber keine Harte
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 20.01.2012, 17:14
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 696
По умолчанию

...nachtragliche Einbeziehung!
Я так никак и не пойму,что же нового в этом ?
Мне 15 лет назад объяснили ,что только в этом случае: быть "присмерти", мы можем воссоединить семью.
__________________
Чтение может стать причиной развития мозга. БУДЬ ОСТОРОЖЕН
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 20.01.2012, 21:54
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Как недавно на семинаре объяснял адвокат Пуэ, справка от психиатора о том, что без любимого сына (дочери, внука...) убедительный аргумент для внесения в "вызов" параграфа 4 близкого родственника - и не обязательно при этом "умирать"...
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 20.01.2012, 22:03
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 696
По умолчанию

Josef,danke
__________________
Чтение может стать причиной развития мозга. БУДЬ ОСТОРОЖЕН
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 20.01.2012, 22:20
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Справки от психиатра мало. Я тоже к анвальтам ходила

. In Betracht kommt zum Beispiel eine nach der Aussiedlung entstandene Hilfebedurftigkeit eines Abkommlings infolge einer Erkrankung oder dem Tod der bisherigen Betreuungsperson. Eine weitere Konstellation konnte Falle erfassen, in denen die im Bundesgebiet lebenden Eltern wegen ihres Alters oder ihres gesundheitlichen Zustandes unter der Trennung von ihrem Abkommling gravierend leiden.

И в таком состоянии надо еще языковой тест сдать.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 21.01.2012, 06:58
Аватар для агата
агата агата вне форума
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

закон сделан для "отмазки". конкретно ничего не стоит и опять люди будут Анвальтам отваливать деньгу.
__________________
Гагарина Полина - Колыбельная
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 21.01.2012, 07:10
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1,025
По умолчанию

закон сделан для "отмазки".
----------
Das *stimmt!
__________________
sanimaus delami v svobodnoe vremia ot svobodnogo vremeni)))
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 21.01.2012, 07:35
VERGILa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eigentlich ist das ,das alte Gesetz nur diesmal auf den Kopf gestellt. Der Sprachtest ist geblieben und das war bei vielen das Hindernis fur die Aufnahme
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 21.01.2012, 10:04
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Шмидт Aльберт/Альвинус написал:
Здравствуйте, Земляки! Я только вошел в вашу группу, по приглашению Иосифа Шляйхер, и у меня к вам сразу же вопрос, занимаюсь родословной и застрял на моей бабушке, даже имя точно не знаю, ЕВА или Мария Кесслер 1865гр из села Пройс, вышла она замуж в Ной Колонию за моего деда Шмидт Филиппа 20.03.1862 г р.. Ищу практически уже давно, ее родителей и ее правильное имя, в одних документах EWZ cписках она Мария, а в других -Ева Кесслер. Прошу Вашей помощи. С уважением Альберт Шмидт
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 27.01.2012, 03:54
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Спасибо участнице нашей группы А.Б. из В., которая помогла мне: я искал журнал "Культура" 2-2011; А. попросила знакомую в Омске, та звонила. ездила-искала, пока в типографии не нашелся последний экземпляр (общий тираж всего-то 999 экз. на многомилионную российсконемецкую читательскую армаду) и привезла его в Германию.
Хоть А. и просила ее не хвалить, все же скажу: СПАСИБО, АННА!
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.